Отмена
Место

Студия красоты CRASSULA

14 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Не случайно название салона созвучно с исконно русским словом Красуля. Так в старину называли русских красавиц. Красиво все, что говорит о здоровье, цветении, жизненной силе: чистая и здоровая кожа, ухоженные волосы и ногти. Вам помогут подчеркнуть вашу истинную красоту и сохранить ее как можно дольше, потому что для женщины понятие красоты вне времени и вне законов природы!

Опытные мастера салона владеют всеми технологиями парикмахерского искусства и ногтевого сервиса, их заботливые руки сделают вас красивыми, уверенными в себе, создадут прекрасное настроение. Но мало быть профессионалом! Сотрудники салона очень любят свое дело и работают по-настоящему с душой! Также в салон вы можете записаться онлайн.

Посетив салон красоты CRASSULA, вы почувствуете уют, творческую атмосферу и индивидуальный подход к каждому клиенту! А ароматный кофе или свежезаваренный чай для каждого посетителя обязателен и, как говорила мудрая сова из всеми любимого мультфильма про Винни-Пуха, «безвозмездно, то есть, даром».
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Студия красоты CRASSULA - Отзывы 14

Показать:
  • Общие впечатления Хорошее обслуживание
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления Мне понравилось!)
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    Общие впечатления 28 августа перед отпуском делала маникюр и педикюр у мастера Стеллы. Мне понравился как сам салон (очень чисто и приятно), так и мастер. Все инструменты очень тщательно стерилизуются и вынимались из стерилизатора при мне. Все одноразовые простынки-полотенчики были действительно одноразовыми и во время процедуры по мере необходимости менялись на новые. Очень быстро и качественно, никаких заусенцев и шелушения кутикулы нет и не было на протяжении всего времени. Форма ногтей идеальная до сих пор, несмотря на то, что ноготочки уже неплохо отросли. Шеллак на руках честно без изъянов продержался ровно 2 недели, потом по моей вине откололись 2 пальчика. Остальные держатся без изменений до сих пор. Педикюр в идеальном состоянии. На днях пойду еще в этот же салон! Подскажите только, сколько будет стоить снятие шеллака и есть ли просто лечебное покрытие?
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления Делала дважды педикюр у Стеллы. Превосходный мастер!!! Очень аккуратно и ровно нанесла шеллак, при обрезании кутикулы ни одного порезика не было, отлично придает форму ногтям! Более того, интеллигентная и доброжелательная, имеет отношение к медицине! Всем очень советую, такого трепетного и совестливого мастера я никогда не встречала!
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    Общие впечатления доплата за CND - аж 600 рублей...Хотя ранее писали, что 300. В остальном неплохо.
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления Была на комплексе маникюр+педикюр, очень понравилось, мастер сделала все быстро и аккуратно.По цене как и указано в купоне 1400. Мастера зовут Юлия.Спасибо! Единственный маленький минус-не очень удобное кресло для педикюра.
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    Общие впечатления Была на педикюре у Стеллы 5/08. Педикюр сделали нормально, претензий нет. Тот факт, что в купоне не указано, что за CND надо доплачивать, немного расстроил. Но. Я была с мамой, и мама делала ламинирование со стрижкой. Волосы у нее выше (!) плеч. Уже расплатившись и выйдя из салона, нам позвонили и сказали "вы не доплатили за длину".я говорю-мы уже ушли. "Ну вы же не далеко ушли". Классно! Что за развод? Я смотрю на купон-написано "доплата за длину от 40 см". Больше не приду.
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    Общие впечатления Делала маникюр педикюр и покрытие shellac уже в третий раз. Мастер Эльмира умница, всем советую, замечательная девочка, очень аккуратно и красиво всегда все делает. Не понравилась только цена на дизайн 500р за 2 ногтя. Хотя был скидочный купон. Спорить не стала но дизайн там делать больше не буду)
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления На удачу попала к ним сегодня. Делала маникюр с шеллаком. Мастер Эльвира очень милая, душевная девушка, маникюр отличный, я очень довольна. Кто берет не купонный шеллак, а CND-доплата 300р. имейте ввиду.
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления Делала маникюр, педикюр плюс покрытие шеллак, мастер предложила разрисовать ногти. Все понравилось, кроме заявленной стоимости, переплатила. Рисунок на ногтях стоил 150 руб каждый ноготь вместо 100 руб. озвученных. Спорить не стала, просто найду для себя другой салон. купон даже не посмотрели, видимо у них и так акция проходит, нет смысла распечатывать.
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Университет
    • Университет
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона