Отмена
Место

Автомойка AQUACARS

0 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Почему необходимо регулярно мыть автомобиль? Дело в том, что накапливающаяся грязь, словно губка, удерживает влагу, которая постепенно разрушает кузов автомашины и подвеску. Своевременная очистка от загрязнений значительно продлевает срок службы транспортного средства. Современные технологии, бесконтактная мойка, импортные чистящие и полирующие средства – все это вы найдете только у нас: на автомойке AQUACARS в Санкт-Петербурге!

AQUACARS: «Чистота вашего автомобиля — наша забота!»

Применение инновационных щадящих методик, позволяющих избежать эффекта «паутинки», микроскопических трещин и царапин.
Удобное расположение (Санкт-Петербург, Камчатская улица, дом 7), круглосуточный режим работы.
Комфортабельное кафе с бесплатной зоной Wi-Fi поможет вам провести время за чашкой любимого кофе и перекусить, пока вы ожидаете свой автомобиль.
Оплата может производиться любым способом. Принимаются как наличные деньги, так и банковские карты. Регулярно проводятся акции, выдаются накопительные дисконтные карты.
Постоянные клиенты всегда остаются в выигрыше!

Специалисты автомойки работают аккуратно и оперативно, тщательно устраняя все загрязнения. Администратор проверяет качество работы и только после проверки автомашина возвращается к владельцу. В случае, если вы будете не удовлетворены результатом мойки, что маловероятно, AQUACARS готова переделать все бесплатно.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Автомойка AQUACARS - Отзывы 0

Показать:
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Обводный канал
    • Волковская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона