Отмена
Место

Клиника эстетической и восстановительной медицины GRAND CLINIC

2 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Клиника эстетической и восстановительной медицины GRAND CLINIC — это сеть клиник эстетической медицины, среди которых вы легко сможете подобрать тот, который окажется наиболее удобным для посещения. Впрочем, о каком бы отделении ни шла речь, клиента везде ожидает сервис самого высокого качества и особое и деликатное внимание к его вопросу. Гранд Клиник — красота на расстоянии одного звонка или визита в один из центров. Воспользовавшись конкретной услугой, вам наверняка захочется попробовать и другие процедуры, эффект от которых трудно сравнить с любыми привычными методами, опробованными до сих пор.
Лицензия ЛО-77-01-006682 от 13.09.2013г.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Клиника эстетической и восстановительной медицины GRAND CLINIC - Отзывы 2

Показать:
  • 9 лет назад
    Общие впечатления Прекрасная клиника) интерьер и отношение к клиентам на высшем уровне. Не запомнила к сожалению как зовут косметолога. Потраченных денег не жаль, оно того стоит)))
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    Общие впечатления Добрый день. На выходных посетила клинику на Чистых прудах, осталась довольна качеством предоставленных услуг так и отношением всего персонала. Спасибо, рекомендую!
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Чистые пруды
    • Юго-западная
    • Коньково
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона