Отмена
Место

Пивной ресторан «Плотников Паб»

0 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Посетите «Плотников Паб» — пивной ресторан в самом центре Москвы.

«Плотников Паб» — это традиционный английский стиль, приятная атмосфера, демократизм и душевность. Всегда к вашим услугам: европейская кухня, большой выбор сортов пива известных производителей и вежливые официанты.
Легко найти: «Плотников Паб» располагается недалеко от метро Смоленская, вблизи улицы Старый Арбат, на пересечении Плотникова и Кривоарбатского переулков.
В пивном ресторане «Плотников Паб» вы сможете по достоинству оценить английские, немецкие, ирландские и бельгийские сорта пенного напитка. Многие называют настоящим old school pub, в лучшем смысле этого слова.
Если вы — любитель напитков покрепче, вашему вниманию, предлагается специально подобранный каталог шотландского солодового виски. В нем вы сможете найти сорта на любой, самый взыскательный вкус.
Любители спорта смогут посмотреть в нашем пабе телевизионные трансляции футбольных матчей английского или российского чемпионатов, Лиги Чемпионов, еврокубков и других спортивных соревнований.
Спокойная и сдержанная атмосфера паба поможет вам расслабиться в кругу друзей или на корпоративном банкете, провести встречу с деловыми партнерами или просто тихо посидеть тет-а-тет. В большом зале паба, выполненном в традиционном английском стиле, вы можете зарезервировать VIP-балкон, посидеть за барной стойкой с бокалом пенного или занять столик на подиуме для некурящих.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Пивной ресторан «Плотников Паб» - Отзывы 0

Показать:
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Смоленская
    • Арбатская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона