Отмена
Место

Art Sisters – фотостудия и креативное пространство

168 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Art Sisters – фотостудия и креативное пространство. 7 готовых интерьеров, среди которых ванна в изысканном стиле, спальня с белой кроватью, кушетка, зона камина, качели, нестандартная кирпичная стена. Интерьеры в Art Sisters не просто красивы. Каждый из них функционален и может подстроиться под настроение гостя. Возможна организация съемок со спецэффектами – в распоряжении студии собственная дыммашина. Кроме того, готовы разработать декорации на заказ, используя широкий выбор мебели и реквизита. Недорого арендовать фотостудию можно в любое удобное время. Мы сделаем все, чтобы сотрудничество с Art Sisters принесло удовольствие. Условия аренды фотостудии Студия находится недалеко от метро Волгоградский проспект. Общая площадь помещений для съемки – 55 кв.м. Для вас организованы локации в различных стилях, от классики, до современного дизайна. Предоставляются услуги по макияжу и гриму. Арендуя студию, можно использовать один или несколько интерьеров (фонов). Все детали необходимо заранее оговорить с администратором по телефону. Помимо локаций, в аренду предоставляется реквизит. Гостей Art Sisters ждет: · Комфорт и творческая атмосфера. · Доступные цены на аренду фотостудии. · Услуги визажиста. · Красивые функциональные интерьеры. · Скидки и акции. · Бесплатный Wi-Fi. Минимальное время аренды – 2 часа. Это время включает подготовку и съемку.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Art Sisters – фотостудия и креативное пространство - Отзывы 168

Показать:
  • 8 лет назад
    Общие впечатления Брала самый дешевый вариант. Фотограф отработала "на автомате" вообще "не включаясь", может быть потому что дополнительно никаких услуг не заказала... Из полученных фото несколько выбрала. ...Вариант: "а что Вы хотели за 10 копеек всего?"
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    Общие впечатления Добираться неудобно. Девочка-фотограф работает "без включения" (может быть потому, что я взяла самый дешевый вариант без дополнительных услуг)...
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    Общие впечатления Фотосессия понравилась,все прошло супер.девушки которые там работают,очень приветливые,помогают,подсказывают.всем советую.
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления Очень классная студия! Фотографии просто отличнейшие даже без обработки, правда я брала ВИП пакет, и конечно макияж и укладка делают свое дело (отдельное спасибо за это визажисту-стилисту Катерине!) В общем мне все очень понравилось! Советую и рекомендую!
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления Как ни странно не можем вторую неделю забрать фото)) Сначала все на выезде были, теперь телефоны не отвечают.....
    Отзыв помог? 0 0
    Прекрасный человек 8 лет назад
    Все, в порядке, погорячилась)))
  • Общие впечатления Начиталась отзывов, увидела что тут все положительные и их так много) теперь понимаю почему) все кто там был меня поймут)) очень классное место, уютно, приятно, без напряга) и результат отличный! Всем советую и рекомендую)
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления Это честно замечательная студия! Отличный интереьер и по мне так расположение просто офигенное) Я б там жила.. такой лофт..) Фото сессия так же прошла хорошо и снимки меня вполне устроили. Спасибо!
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления Брали новогоднюю семейную фотосессию для 4-х с доплатой за 5 и за собакина)) Студия приличная по размерам, с разным антуражем, на 4 этаже здания. Комната для переодевания, небольшая , но вполне достаточно, чтобы переодеться двоим -троим одновременно. Девочки веселые, помогали развлекать маленького ребенка и нашу собаку , одновременно делая снимки)) Получились хорошие фотографии))
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления Классная студия! Проверенно мной! Честно не ожидала что за 3000 рублей будет такое хорошее качество обслуживания, спасибо! Процветания и всех благ!
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления добрый вечер! Вытащила таки семью на фотосессию на новом году) Мне студия очень понравилось, девочки очень добродушные и огромное преимущество студии что осуществляют сьемку с животными! (унас лобрадор 10 месяцев) Спасибо огромное! Надеюсь увидеться еще))
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Волгоградский проспект
    • Волгоградский проспект
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона