Отмена
Место

Салон красоты «Анна»

83 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Стильный ремонт, уютные кресла, новое оборудование, профессиональные мастера — все это «Анна». Широкий ассортимент качественных услуг по адекватным ценам! «Анна» у метро Коломенская — это современный салон красоты с разнообразными услугами, новейшими приборами, в работе используются профессиональные материалы от ведущих брендов косметики и новые технологии в области красоты. Сотрудники салона-парикмахерской — опытные мастера своего дела со стажем работы от 5 лет.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Салон красоты «Анна» - Отзывы 83

Показать:
  • 8 лет назад
    Общие впечатления Не рекомендую!!! Во - первых, информация в купоне по стоимости не соответствует реальным ценам. Мастер сказала, что по купону идет только изгиб C, материал Ириск Делала шелком( Америка) не понятно какого объема, обещала 2d, заплатила 1500. Ресницы должны быть нарощены на каждую ресничку , а в итоге где пучками, где вообще нет. Сразу после наращания смотрелись более или менее, но после...
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    Общие впечатления так довольна, что забыла написать каким именно результатом) Делала реснички, полный объем, на выходных. Все качественно и оч красиво. Рузанна, еще раз спасибо! Теперь я только к Вам)
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    Общие впечатления Очень довольна результатом))))) Спасибо!
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    Общие впечатления Сумму запросили больше , чем по купону.. И, к сожалению, уже в первый день отвалился огромный пучок ресниц , а все остальные не продержались и недели , даже снимать не пришлось
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления ждала пока корка слезит чтоб оставить отзыв.Делала сразу 3 зоны,на все 3 зоны поставили анестезию .Начали делать брови ,потом губы и глаза.Корка слезла и скоро пойду на коррекцию.Брльше не крашусь получилось то что хотела,спасибо мастеру ,хорошая девушка ,аккуратно сделала свое дело.
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления Делала перманентный макияж бровок у мастера Рузанны, мне лично очень понравилось! На работе все в восторге от Рузанненой работы , всем своим сотрудникам рекемендовала Рузанну, не понимаю почему в комментарии снизу , так негативно высказываются! Наверное, просто сами по себе такие негативные люди , недовольные жизнью ! Рузанн , не обращайте внимание на негативные отзывы , просто люди такие ,вы замечательный мастер !
    Отзыв помог? 0 0
    Прекрасный человек 8 лет назад
    Как интересно читать левые отзывы))) Не смешите людей, у вас не приобретено ни одного купона, какая мелочь))))
  • Общие впечатления Была в салоне ,наращивание ресниц и бровки делала.Салон не большой но очень уютный.Меня встретила администратор,приветливая девушка,провела к мастеру,предложила чай.Дальше мы нарастили и хочу сказать очень красиво и быстро наращивала .потом сделали бровки ,очень сильно изменилось лицо,мне очень понравилось,спасибо вам !!!
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления все понравилось
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления посещила не раз салон, ходила на наращивание ресниц - все считали четко по купону. В очередной раз посетила салон, пришла на перманентный макияж, за татуаж бровей отдала 2000 рублей - мастер сделал все в соответствии с моими пожеланиями, не понимаю недовольство других,подружки так же у меня посещали салон и тоже проблем не возникало. Так что я только в Ваш салон!
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления а еще приду на бровки у вас видела акция есть:)
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Коломенская
    • Коломенская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона