Отмена
Место

Бутик красоты и совершенства AVANTAGE NEW

1 отзыв
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Коллектив профессионалов бутика красоты и совершенства AVANTAGE NEW рад предложить вам процедуры, разработанные по инновационным технологиям крупнейших компаний мира индустрии красоты.
Организм человека — единый механизм взаимосвязанных процессов, поэтому сделав ставку на профессионализм и инновационные технологии, бутик приведет вас к красоте и совершенству.

Уютная атмосфера и слаженная работа позволят вам насладиться проведенным временем. Студия стиля, во главе с креативным управляющим, создадут образ согласно современным тенденциям, удобный для самостоятельного ежедневного воспроизведения, учитывая стремительный ритм жизни мегаполиса.

Грамотно подобранные продукты для домашнего ухода пролонгируют воздействие профессиональных средств салонного ухода. Имиджмейкер бутика поможет вам выглядеть изысканней, подобрав сочетание, стиль как вашей привычной одеждой, так и порекомендовать элементы гардероба, способные зажечь изюминки вашего образа.

Наращивание волос, ресниц, ногтей позволит вам кардинально изменить свой привычный образ и многих заставит взглянуть на вас по-другому.

Живой уголок ухоженных экзотических домашних питомцев, радушный прием, учтивость, аромат свежесрезанных цветов и растений, благоухание свечей, теплый свет и игра язычков пламени которых успокаивает и умиротворяет. В салоне каждый найдет свой уголок отдыха и уюта одновременно с желаем...
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Бутик красоты и совершенства AVANTAGE NEW - Отзывы 1

Показать:
  • 9 лет назад
    ш. Аминьевское, д. 36
    Общие впечатления отлично
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Славянский бульвар
    • Кунцевская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона