Отмена
Место

Салон красоты "Шоколад"

27 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Широкий спектр услуг салона красоты «Шоколад» позволяет гостям салона быть более избирательными! Сотрудники салона являются мастерами своего дела и имеют многолетний опыт работы в индустрии моды и красоты!
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Салон красоты "Шоколад" - Отзывы 27

Показать:
  • 12 лет назад
    Общие впечатления все супер! косметолога звали татьяна...)
    Отзыв помог? 0 0
    Мария 12 лет назад
    18 июля милая девушка Наталья провела мне процедуру кератинового выпрямления - великолепно! За что ей - большое человеческое спасибо. Салончик уютный. Девочки - молодцы в создании атмосферы комфорта!!! Так держать!!! Ну и как обещала - ссылочка о моей крске. http://haircos.ru/product/screen-purease-color-oil/
  • Общие впечатления Ходила в салон на Сходненской. Все оч понравилось. Приятно, что салон располагается недалеко от метро. Очень довольна и шеллаком и маникюром.
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    Общие впечатления Салон хороший.Мастер которая делала маникюр и шилак тоже. Но сам шилак слез у меня уже на второй день. Приходиться подкрашивать, а он всё сыплется.
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления Все просто супер!!!
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    Общие впечатления Была на маникюре с шилаком в салоне на Сходненской. И маникюр и покрытие мне очень понравилось. Уже держится 2 недели. Уже второй раз была в этом салоне и у мастеров по маникюру-педикюру, очень довольна.
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления Были с дочкой в салоне на Сходненской. Маникюр сделали очень плохо, шилак начал откалываться на 3-ий день. причем не только у меня, но и дочки, к слову сказать, когда я сама делаю себе маникюр, обычный лак держится около недели. До этого покрывала ногти шилаком в другом салоне, держался месяц без проблем - пришлось снять тольк потому что ногти отросли.
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    Общие впечатления все очень понравилось - аккуратно сделан маникюр и лак держался долго
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления Ходила на маникюр+Shellac+ параф. ног,все очень понравилось.До этого делала Shellac в другом салоне, но продержался всего 4 дня...Мастер Евгения все очень старательно сделала..надеюсь что 2 недели все будет хорошо
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    Общие впечатления Ходила на маникюр+Shellac+парафинотерапия ног, все было супер, правда цвета Shellac были очень яркие все оттенки красного, я предпочитаю спокойные тона, коих был только один, кофейный. И расположение очень удачное 3 минуты от метро)
    Отзыв помог? 0 0
    ТАНЯ 12 лет назад
    Полностью согласна с Елизаветой, все просто супер.
  • 12 лет назад
    Общие впечатления Ходила по акции маникюр+Shellac+парафинотерапия ног. Осталась довольна - маникюр был сделан аккуратно, только выбор цветов Shellac был невелик. Парафинотерапия ножек стала отличным бонусом к маникюру и тоже оказалась очень приятной процедурой. Кстати, салон расположен в 5 минутах ходьбы от метро, что очень удобно
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Сокольники
    • Сходненская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона