Отмена
Место

Ресторан RED CLUB

7 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
В апарт-отеле «Вертикаль» откроется ресторан-клуб RED CLUB
Первый ресторан новой сети RED CLUB откроется на втором этаже апарт-отеля «Вертикаль», расположенного на Московском пр., 73. Заведение будет работать в формате ресторан-клуб. Торжественное открытие запланировано на середину июля текущего года.
Общая площадь помещения первого ресторана новой сети RED CLUB составит около 250 кв. м. Заведение будет рассчитано на 64 посадочных места. Средний чек ресторана-клуба будет составлять 1 700 рублей.
В дневное время ресторан-клуб RED CLUB будет открыт для посетителей в формате ресторана, а вечерние часы заведение будет принимать гостей в формате ночного клуба, в котором будут проводиться развлекательные шоу-программы. Ресторан-клуб будет разделен на несколько стилистических зон – ресторан, барная зона, танцпол, сцена.
«Работа над концепцией ресторана-клуба, открывающегося в апарт-отеле «Вертикаль», девелопером которого выступает компания NAI Becar, велась совместно с владельцами сети RED CLUB в течение полугода, – рассказывает Илья Андреев, вице-президент NAI Becar. – Открытие заведения, работающего в двух форматах, полностью соответствует первоначальной концепции развития нашего апарт-отеля. Ресторан-клуб RED CLUB станет центром притяжения как для гостей, проживающих в отеле «Вертикаль», так и в целом для жителей Московского района».
В новое заведение посетители смогут попасть не только непосредственно из самого апарт-отеля, но и через отдельный вход с Московского проспекта. Кроме этого, учитывая местоположение нового ресторана – Московский проспект, близость аэропорта Пулково, важным направлением деятельности нового ресторана-клуба станет организация питания для туристических групп.
В планах владельцев сети RED CLUB открыть в Петербурге до 5-6 новых заведений формата ресторан-клуб в течение 5 лет.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Ресторан RED CLUB - Отзывы 7

Показать:
  • Московский пр-т, д. 73
    Общие впечатления спасибо
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    Московский пр-т, д. 73
    Общие впечатления хорошо посидели
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    Московский пр-т, д. 73
    Общие впечатления хотя после последних отзывов и желание пропадает
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    Московский пр-т, д. 73
    Общие впечатления столик не забронировать- абонент недоступен перманентно.... хорошо что бесплатные купоны.
    Отзыв помог? 0 0
  • Московский пр-т, д. 73
    Общие впечатления Ужасный клуб! Очень маленький,танцевать негде! Администраторы сами придумывают цены на вход,бармены цены на алкаголь. В туалетах не убирают. Контингент отвратительный танцующий лезгинку)) Никаких ди-джеев и в помине нет,играет обычная попса!
    Отзыв помог? 0 0
  • Московский пр-т, д. 73
    Общие впечатления Хотели забронировать столик... обслуживание абонентов временно приостановлено...
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    Московский пр-т, д. 73
    Общие впечатления Плюсы: хороший интерьер, по купону дешево. Минусы: кухня никакая. Половины меню нет вообще в наличии. Рыбы НИКАКОЙ нет, десертов ни одного, про комплексный ужин вразумительно не смогли ответить (хотя на странице ВК информация есть).Выбирали из того, что было:заказали спагетти и лингвини, принесли две порции лингвини. Наверно спагетти тоже не было. Или повар не разбирается где что. Или думал, что мы не разбираемся. Обслуживала девушка нехотя, мы оторвали ее от просмотра телевизора. Я все понимаю: и про открытие в июле, и про клиентов по скидочным купонам. Но как вы собираетесь клиентуру нарабатывать? А в конце вынесли счет, где было две строчки следующего содержания: Обслуживание 100 р 3.00 300.00 Обслуживание 10 р 8.00 80.00 Что это ? Чаевые? Тогда это нарушение Закона о защите прав потребителя ст.10 п.1. В общем, не советую пока. Может при открытии все и изменится, но проверять не хочется.
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Фрунзенская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона