Отмена
Место

Компания Questmakers

4 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
«Чистый разум» – это больше чем квест. В игре вам предстоит абсолютно новый формат игры, вы почувствуете себя и жертвами и героями, и победителями и проигравшими! Атмосфера локаций не оставит сомнений, что вы оказались в психиатрической клинике, из которой нельзя просто так выбраться…

Россия, город N, наши дни.
Вы никак не ожидали, что желание выручить своего друга приведет вас в такую ловушку…
Накануне вы стали невольными участниками автомобильной аварии со смертельным исходом и были потерпевшей стороной. Из новостей вы узнаете, что ваш друг обвиняется в убийстве по неосторожности. Вы с друзьями решаете ему помочь и назначаете встречу с известным журналистом, сломавшим недавно ногу. Вы идете по коридору и внезапно понимаете, что оказались в стенах не обычной больницы, и встречу вам назначил далеко не журналист…

Современные реалии города N внезапно превращают вас в опасных свидетелей. Вы оказались в стенах «частного реабилитационного центра №6». Некогда на его территории располагалась психиатрическая клиника, но хозяева сменились и цели стали другими. Теперь для работников центра ваша точка зрения лишь вопрос правильно подобранного «лечения».
Сможете ли вы бросить вызов системе и не забыть о своей цели спасти друга? Можно ли «вылечить» людей от чувства справедливости?

Сохраните ли вы чистый разум? Теперь это зависит только от вас. Действуйте, ведь до прихода санитаров всего 60 минут…



Особенности игры:

Нелинейный сюжет и вариативное окончание квеста! — в зависимости от произведенных вами действий, события будут разворачиваться по уникальным веткам сценария.
Не имеющий аналогов уровень взаимодействия с актером! – вы сами вправе решать как поступать в игре, делая квест уникальным для каждой команды.
Супер реалистичность и атмосфера! – в создании игры принимали участие профессиональные врачи и консультанты из действующей психиатрической клиники, антураж проработан до мельчайших деталей.
Большое пространство! – больница создана на площадке более 100 кв. метров и включает в себя более 4х игровых локаций.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Компания Questmakers - Отзывы 4

Показать:
  • 9 лет назад
    ул. Трофимова, д. 2/1
    Общие впечатления Квест безумно понравился! Без лишних слов- стоит посетить, не пожалеете! Организаторам огромное спасибо!!
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    ул. Трофимова, д. 2/1
    Общие впечатления Это просто супер игра! Это не квест, не перформанс - это что-то новое в сфере игр в реальности. Тебя отправляют в разыгранный сюжет где ты может действовать АБСОЛЮТНО по разному, так как тебе в голову взбредет. Нет правил и границ (ну кроме того, что актера бить нельзя:D) Кто любит интересные и необычные развлечения - срочно сюда!!! Кстати, играла у них будучи в "положении", ни сколько не помешало и не повредило нам с малышом, никаких проблем для будущих мама там не будет)
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Трофимова, д. 2/1
    Общие впечатления Недавно были на квесте «Чистый разум». Это конечно скорее перформанс. Организаторы его называют «Квест-перформанс» скорее всего потому, что здесь, в отличии от «Коллекционера», где ты скорее зритель, здесь нужно активно действовать и взаимодействовать и с актером. Кстати здесь допускаются виды активности запрещенные 99% квестов, это очень круто! Актер абсолютно шикарен! Во одном месте мы долго тупили в конце концов поступили (как нам потом сказал оператор) сильно необычным образом. Но по поведению актера нам показалось, что все всегда делают именно так, как сделали мы. Видимо актер изначально действует, не от сюжета, а от поведения игроков и от этого пропадает необходимость играть по правилам. Можно играть как в жизни. Очень круто! Всем советую!
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    ул. Трофимова, д. 2/1
    Общие впечатления Сходили тут с друзьями на недавно открывшийся квест «Чистый размум». Очень атмосферно и очень реалистично! Все можно трогать, во все шкафы залезть, а всяких предметов там просто куча. Очень порадовало, что нет не игровых зон, более того, даже те предметы, про которые думаешь, «это уж точно не игровое» - в конце концов оказываются игровыми! Одним из таких предметов, мы так и не воспользовались во время игры – долго думали, и решили, что ну никак не может он быть игровым! А после игры оператор показал, как мог сыграть этот предмет. Стало немного обидно, что во время игры не до конца поверили в отсутствие неигровых предметов.
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Автозаводская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона