Отмена
Место

Салон красоты «Бьюти Хаус»

1 отзыв
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Народная мудрость гласит: «Встречают по одежке…», а более верно сказать — по внешнему виду. И одним из основных критериев оценки человека является состояние его волос, прическа. Во многом это его визитная карточка, показатель отношения человека, прежде всего, к себе. Блестящие волосы, стильная прическа сразу обращают на себя внимание и притягивают взор. Разве вам не нравится быть в центре внимания и покорять сердца? А специалистам «Бьюти Хаус» нравится помогать вам быть такими.
Мастера салона красоты «Бьюти Хаус» профессионально позаботятся о ваших волосах, помогут подобрать подходящую именно вам прическу, создадут модный образ.

Французская марка «Эжен Перма» является первой и старейшей из четырёх самых известных парикмахерских марок в мире – «Эжен Перма», «Лореаль», «Велла» и «Шварцкопф». Отличие от остальных трех в исключительных рецептурах из собственной лаборатории в Париже, соблюдении вековых традиций производства на старейшей фабрике, исключительно во Франции, в городе Реймс.

Марка «ФАВЭР» родом из самого сердца юга Франции и принадлежит династии Тома. Из поколения в поколение соблюдались многовековые традиции косметического и парфюмерного мастерства региона Прованс – предприятие работает только с проверенными временем, местными поставщиками сырья. Это позволяет FAUVERT создавать продукты, ингредиенты которых на протяжении тысячелетий известны своими благотворными воздействиями на человеческий организм. Колоссальный опыт сотрудников лаборатории FAUVERT воплотился в широкую гамму высококачественной и сертифицированной продукции.

Что такое «Бьюти Хаус»? Это абсолютная гармония красоты и здоровья. Основная задача – быть проводником в мире прекрасного. Здесь убеждены, что красота присутствует во всем – в терпкости морозного воздуха, в первых лучах восходящего солнца, в запахе свежих глянцевых журналов и даже в скромной человеческой улыбке. Наивысшее счастье — видеть плоды своего труда. Многолетний опыт работы в красивом бизнесе позволяет специалистам «Бьюти Хаус» утверждать, что они знают о красоте все.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Салон красоты «Бьюти Хаус» - Отзывы 1

Показать:
  • пер. 2-й Котляковский, д. 1, стр. 1 (здание «АБК», эт. 4, оф. 420)
    Общие впечатления Невозможно дозвониться. Телефон отключен. Зачем размещать заведомо ложную информацию?
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Каширская
    • Варшавская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона