Отмена
Место

Зоопарк «Планета Обезьян»

7 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
В тихом, красивом уголке, недалеко от Москвы есть поистине волшебное место! На трех с половиной гектарах земли, в комфортных вольерах зоопарка ждут гостей более тысячи редких и экзотических животных, от рептилий, до хищников. Ну и конечно обезьяны! Мартышки, тамарины, орангутаны, игрунки, более десятка различных видов приматов и около сотни особей.
Зоопарк удачно расположен рядом с лесным массивом, что делает отдых человека, уставшего от будничной суеты еще более приятным и запоминающимся. В то же время до зоопарка удобно добираться: максимум 30 минут на машине, либо общественным транспортом от МКАДа и вы попадаете в рай для всех любителей дикой природы; согласитесь - весьма конкурентная альтернатива наскучившим кинотеатрам, торговым центрам и прочим городским забавам.
Кстати о развлечениях
На территории зоопарка имеется множество увеселительных мероприятий для взрослых и детей: экскурсии, проведение корпоративов, праздников, катание на пони, кафе. Есть возможность посетить контактный зоопарк.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Зоопарк «Планета Обезьян» - Отзывы 7

Показать:
  • 47-й км Калужского ш. (20 км от МКАД)
    Общие впечатления Отличный мини-зоопарк! Прекрасный вариант для маленького ребенка, который не выдержит длинную прогулку по центральному зоопарку. Хорошая подборка основных животных для ознакомления, контактная зона с кроликами, наглыми козликами, овечками и курами.
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    47-й км Калужского ш. (20 км от МКАД)
    Общие впечатления Очень советую всем, кто сможет сходить в это место, были буквально в том месяце- потрясающее место, чистый воздух зверушки, полная гармония с природой, был с друзьями и девушкой, хоть мы уже взрослые, но были в восторге, надеюсь людей будет больше, а потом и зверушек будет больше)
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    47-й км Калужского ш. (20 км от МКАД)
    Общие впечатления Все СУПЕР!
    Отзыв помог? 0 0
  • 47-й км Калужского ш. (20 км от МКАД)
    Общие впечатления очень понравилось спасибо
    Отзыв помог? 0 0
  • 47-й км Калужского ш. (20 км от МКАД)
    Общие впечатления Очень понравилось! Верблюд Вася, макаки, львы, тигры и многие другие животные и птицы. Присоединюсь к отзыву Галины, Московский зоопарк проигрывает тем, что в "Планете обезьян" гуляешь, как по ферме, настолько все гармонично. И по поводу съезда-мы тоже проехали сначала. А вообще, все было здорово, дети не только смотрели на животных, "общались" с обезьянами, но и поплавали в шаре на воде, катались на качелях, мы (взрослые) неплохо провели время в уютном кафе.
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    47-й км Калужского ш. (20 км от МКАД)
    Общие впечатления Отличный зоопарк! То, что не в Москве, это плюс! Понравился больше, чем Московский. Животные холеные и здоровые (насколько можно судить со стороны)). Большое разнообразие птиц, попугаев! Обезьяны просто чудо!)) Единственный минус, нет никакой информации для съезда к зоопарку. Мы сначала проехали. А в остальном, все очень здорово!
    Отзыв помог? 0 0
    Представитель партнера 9 лет назад
    Очень рады что вам понравилось. Ждем вас снова!
  • 9 лет назад
    47-й км Калужского ш. (20 км от МКАД)
    Общие впечатления Сходили семьей, все довольны! Самое главное,что животные не прячутся,всех видно близко,что тигров,что львов!Рекомендую.
    Отзыв помог? 0 0
    Представитель партнера 9 лет назад
    Подписывайтесь на новости в наших группах и в инстаграмме!
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Тёплый стан
    • Тропарево
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона