Отмена
Место

Студия-кабинет «Львица»

8 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Студия-кабинет «Львица» — это территория красоты и комфорта, территория оздоровления души и тела, территория борьбы со стрессом. В салоне понимают, что клиенты — занятые люди и поэтому, когда есть необходимость, за короткий промежуток времени стараются выполнить максимально возможное количество процедур по уходу за внешностью и здоровьем.
Студия красоты «Львица» предлагает самые современные услуги для вашей красоты!
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Студия-кабинет «Львица» - Отзывы 8

Показать:
  • Невский пр-т, д. 166, лит. Б
    Общие впечатления хорошо
    Отзыв помог? 0 0
  • пр-т Энтузиастов, д. 30, корп. 2
    Общие впечатления хорошо
    Отзыв помог? 0 0
  • Невский пр-т, д. 166, лит. Б
    Общие впечатления работа понравилась.
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    пр-т Энтузиастов, д. 30, корп. 2
    Общие впечатления Пошла на экспресс-маникюр с покрытием Шеллак, сразу сказала мастеру, что хочу лунный маникюр. Я еще не видела, чтобы лунки делали акриловый краской, да еще так не аккуратно. Следующая запись была на час, но зачем-то Виктория (так зовут мастера) позвонила администратору и перенесла запись. В итоге в 12:30 пришел уже следующий клиент, а мне она еще не доделала(( умудрилась намазать кутикулы маслом, и не стерев это масло с ногтя сверху положить слой геля(( На мой вопрос, что всё так и будет? Она сказала " Оставьте свой номер, я вам позвоню, придете- переделаю". Думаете позвонила?? Конечно, нет!!!! Я, конечно, понимала, что по купону не получу идеального маникюра, но не думала,что все настолько окажется печально(((
    Отзыв помог? 0 0
  • пр-т Энтузиастов, д. 30, корп. 2
    Общие впечатления Спасибо, осталась очень довольна и маникюром и педикюром) очень понравился мастер. Приду к вам еще раз
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    пр-т Энтузиастов, д. 30, корп. 2
    Общие впечатления понравилось, ходила второй раз
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    пр-т Энтузиастов, д. 30, корп. 2
    Общие впечатления Маникюр педикюр покрытие гель-лак. Понравилось
    Отзыв помог? 0 0
  • пр-т Энтузиастов, д. 30, корп. 2
    Общие впечатления Согласна полностью с отзывом ниже.Делала экспресс маникюр+педикюр. отваливаться покрытие стало уже со следующего дня. Записалась на переделку, меня переносили с одного времени на другое несколько раз. После переделки эффект тот же. Всё отвалилось через три дня. Делайте выводы сами. стоит ли тратить своё ВРЕМЯ и деньги в этом салоне.
    Отзыв помог? 0 0
  • пр-т Энтузиастов, д. 30, корп. 2
    Общие впечатления Анастасия, спасибо за Ваш очень подробный и профессионально составленный отзыв. Мы учтем все жалобы и предложения.
    Отзыв помог? 0 0
    Прекрасный человек 9 лет назад
    И приходите, Вам перекроют ногти лаком или шеллаком по Вашему желанию.
  • 9 лет назад
    пр-т Энтузиастов, д. 30, корп. 2
    Общие впечатления Всегда думала, что акции и купоны созданы для того, чтобы привлечь клиентов, а не наоборот. Сегодняшний мой поход закончился весьма неудачно, и теперь я даже не знаю, смеяться или расстраиваться. На 15.08.2015 записалась с купоном сайта boombate.ru на процедуру: 950 р. вместо 1400 р. за классический/аппаратный маникюр + классический педикюр + покрытие ногтей ДОЛГОВРЕМЕННЫМ (я подчёркиваю) лаком VINYLUX. Что же я получила в итоге? К концу дня лак просто слез с ногтей. Вместо покрытия VINYLUX я получила покрытие Dance Legend, которое не продержалось и нескольких часов. Палитра лаков просто отсутствует, "Вы выберите из этих, там ещё пакет есть, но я не стала его доставать" - объявила мне мастер. Это должно было стать первым звоночком о том, что качественной процедуры можно не ждать, но, как всегда, хочется верить в лучшее. Всегда, когда в салоне делали педикюр/маникюр (неважно, акция то была или нет), мои руки/ноги получали питание в виде крема. Здесь, видимо, об этом не слышали. Спросить о том, какой маникюр я хочу - аппаратный или классический - не слышали. Можно было бы закрыть глаза на то, что при обработке ногтей на руках мастер срезала заусенец до крови, а при обработке большого пальца на ноге смогла травмировать его, глубоко засадив острый конец деревянной палочки, с ликованием "Зато грязи в уголках больше нет!", но как-то это всё печально. После покрытия ногтей на ногах лаком, мне было предложено в одноразовых тапочках пройти на улицу, ПОТОМУ ЧТО ЛАК ЕЩЁ НЕ ВЫСОХ. Просидев 10 минут в салоне (сложно теперь эту комнату назвать именно этим словом), мастер сказала, что лак, НАВЕРНОЕ (!!!), уже не смажется, и я могу обуваться и идти, потому что она собирается домой. ЭТО ВООБЩЕ НОРМАЛЬНО? Это в вашем понятии высокое качество обслуживания? Приходя в ЛЮБОЙ салон, хочется получать качественные услуги, но совсем не то, что получила я. Зачем устраивать акции, если в итоге клиент остаётся в полном недоумении? Теперь перед отпуском приходится ПОВТОРНО тратить время на то, что привести свои руки/ноги в порядок, покрывая их лаком, который хотя бы 3 дня продержится. Вы хоть честно бы описали, какие конкретно услуги стоит ожидать, чтобы не вводить людей в заблуждение. В салон больше ни ногой, ни рукой, и уж конечно, рекомендовать никому не буду. Надеюсь, администрация сделает хоть какие-то выводы. Стыдно оказывать услуги ТАКОГО качества.
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Ладожская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона