Отмена
Место

Медицинский центр «На Алексеевской»

1 отзыв
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Лечебный, оздоровительный массаж от первоклассных массажистов. Антицеллюлитный, классический, баночный, медовый и другие виды массажа на Алексеевской. Приходите и получите свою порцию красоты и здоровья!
ЛО-77-01-009731 от 10.02.2015г.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Медицинский центр «На Алексеевской» - Отзывы 1

Показать:
  • 9 лет назад
    ул. 3-я Мытищинская, д. 3, корп. 1
    Общие впечатления Добрый день! Приобрела несколько купонов в надежде получить качественную услугу (насколько это возможно в рамках купонов). Дозвониться мне по мобильному номеру не удалось, на стационарном ответили, что не в курсе о массаже, дали еще два мобильных телефона некой девушки, хозяйки. С ней мы договорились о времени. Я подошла за минут 15 до назначенного мне сеанса. Снова в том центре женщина, которая меня встретила, не знала ничегошеньки ни обо мне, ни о массаже, ни, собственно о том, кто этот массаж будет мне делать. Прождала я там минут 40, периодически писала смс той самой хозяйке, на что она отвечала, вот-вот мастер придет. Только никто так и не пришел. Я ушла ни с чем.
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Алексеевская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона