Отмена
Место

Компания LoveSpace

0 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Компания LoveSpace занимается организацией вечеринок в формате быстрых свиданий. Быстрые свидания достаточно молодой вид знакомств в Санкт­-Петербурге. Но уже стремительно занимает свои уверенные позиции. Такие вечеринки ­ это особый формат знакомств, который позволяет за один вечер познакомиться с 15­20 новыми людьми. Главной целью таких вечеров являются именно знакомства и ничего больше. Рассказывая людям о том, что же такое на самом деле быстрые свидания, столкнулись с тем, что многие совсем не понимают что это, часто принимая такого рода вечеринки за «быстрые отношения, без дальнейших обязательств ». Но на самом деле это не так!

Вечеринки специально созданы для жителей больших мегаполисов, у которых на самом деле нет времени на поиски и знакомства. А ведь многие, переступив рубеж 30 лет, оборачиваются назад и понимают, что у них в жизни нет ведь самого главного­ — семьи! У некоторых за плечами не сложившиеся отношения. Конечно мы не берем на себя роль вершителей и создателей семей, но это — ваша ступенька к новым отношениям, из которых с большой вероятностью вырастет новая семья. Ведь к нам приходят уже состоявшиеся в своем желании люди завести новые и серьезные отношения.

Как происходит само знакомство
Мы арендуем уютный ресторан, приглашаем равное количество мужчин и
женщин, устанавливаем определённые возрастные рамки. На входе мы выдаем
бейджики и карточки симпатий.
За столиками размещаются мужчины и женщины по двое либо вчетвером в зависимости от формата вечеринки и общаются на свободные, либо на заданные ведущим темы, каждые 5­7 минут, по сигналу мелодии озвученной вначале вечеринки, происходят пересадки от столика к столику. Во время общения вы можете обменяться телефонами с девушкой либо молодым человеком, к которым вы испытываете симпатию, либо отметить галочкой номер бейджика в карточке симпатий, и если вас тоже отметят, вы получите координаты этого человека по электронной почте. В течение вечера предусмотрена развлекательная программа­ медленные танцы, конкурсы, призы.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Компания LoveSpace - Отзывы 0

Показать:
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона