Отмена
Место

Студия наращивания ресниц House of Beauty

4 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Для того чтобы нарастить ресницы, достаточно осознать желание стать самой привлекательной, после чего мастера с удовольствием возьмутся за его исполнение. Наращивание ресниц пучковым или поресничным методом, по японской или 3D-технологии происходит на базе новейших проверенных материалов. К примеру, используется клей нового поколения BaiSidall (без испарений и запаха, мгновенно высыхает, не оставляет следов), гипоаллергенные шелковые и норковые ресницы (максимально быстрое и качественное наращивание – менее одного часа).
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Студия наращивания ресниц House of Beauty - Отзывы 4

Показать:
  • Общие впечатления Курсы по ламинированию оказались достаточно-таки занимательными. Дом Красоты безусловно лучший салон. Хочу отметить обстановку тут, персонал вежливый и обходительный, перед тем как приступить к занятиям, мне рассказали о салоне, о том какие виды услуг тут предоставляются, и даже предложили чашечку кофе. Мне очень понравилось тут учится. Всем рекомендую.
    Отзыв помог? 0 0
  • 7 лет назад
    Общие впечатления Спасибо Вам за хорошие курсы и не дорогую цену. В салон где есть курсы по наращиванию ресниц, цена очень завышена, и преподаватели совершенно не заинтересованы в том, чтобы научить тех кто к ним пришел мастерству. Вы же отнеслись серьезно к своим ученикам, и научили их всем тонкостям работы. Мне было приятно у Вас учится. Желаю всего самого наилучшего.
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    Общие впечатления Согласна с отзывом выше!как раз я и была та девушка,которая ушла!)забыла ,про книгу жалоб, но я даже не поленюсь вернуться и написать им туда!УЖАСНЫЙ даже не салон,а что это..какой-то подвал просто!если бы не срочность и мероприятие не пришла бы туда!ждала час,в итоге сказали что мастера все заняты, судя по всему и качество оставляет желать лучшего..Дешевский вариант для колхоза!Не ходите туда!
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    Общие впечатления День добрый! Салон просто ужасен, я ждала около часа прежде чем меня провели в зал, где наращивают ресницы. Администратор - хамка, орет во весь голос, прямо воет. Наталья ее зовут. Назаписывала кучу людей га одно и то же время. Все мои планы были разрушены, домой я попала к 12 ночи, хотя записана была на 19.30. кричала: я тут никого не держу, свободны, ходят тут всякие на скидки, на халяву, еще и говорят, что-то. Одна девушка так и ушла домой, потому что все мастера были заняты на 2 часа вперед. Салон грязный, неопрятный, мастера недовольны своей работой.Благо что у меня мастер попалась добренькая, мне просто было ее жалко, она меня успокаивала.Кстати и само наращивание не айс. Никакого заявленного 3-д объёма нет! Смотрела их жалобную книгу, там записей просто море! И похуже чем мои есть. В общем, девочки, если вам дорого свое время, красота и нервы, то ни в коем случае вам не в этот салон! Я крайне возмущена!
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Краснопресненская
    • Савёловская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона