Отмена
Место

Кафе «БарDuck»

17 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Кафе «БарDuck» — это идеальное место, где вы сможете полноценно отдохнуть, вкусно поесть и насладиться паровыми коктейлями от мастеров своего дела!
Меню кафе «БарDuck» представлено традиционной кавказской, европейской и восточной кухней, а также популярными американскими и итальянскими блюдами. Все готовится только из свежих и качественных продуктов.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Кафе «БарDuck» - Отзывы 17

Показать:
  • 8 лет назад
    ул. Некрасова, д. 8
    Общие впечатления Сливали нам пиво? Вы смеетесь что-ли?))) нам пришлось заказать клубничный сироп, чтоб хоть как-то скрасить ситуацию с отсутствием выбора!. В любом случае это не отменяет того, что в Вашем баре нет приятной атмосферы.
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    ул. Некрасова, д. 8
    Общие впечатления Ходили компанией из 4-х человек - место неуютное, музыка отвратительная, половины ассортимента вообще нет, а вдобавок нам принесли счет, в котором не учли скидку на закуски и горячие блюда. Видимо решили, что после шести кружек пенного никто считать не будет.
    Отзыв помог? 0 0
    Представитель партнера 8 лет назад
    Татьяна, внимательно прочитайте условия акции,чтобы потом не было необоснованных претензий и недовольств в наш адрес. Вас пришло 4 человека , 2 парня и 2 девушки, купоны были только у парней,но мы закрыли глаза на то,что парни сливали вам безлимитное пиво за которое вы не хотели платить,но если вы заказали себе тальятели ,то это не значит, что действие скидки распространяется на вас , один купон действует на одного человека, но не как не действует на пришедшего с ним человека.. Даже с учетом того что вы заказали еду и вам пересчитали со скидкой в итоге ,чтобы не раздувать конфликт, вы еще пытаетесь оставить негативный отзыв.. Очень не красиво с вашей стороны..
    Таня 8 лет назад
    Но, в дополнение скажу, что сама еда очень даже ничего.
  • 8 лет назад
    ул. Некрасова, д. 8
    Общие впечатления Звоню в течении часа - трубку не берут. Что в принципе подтверждает предыдущие отзывы что Кафе «БарDuck» не выполняет условия акции.
    Отзыв помог? 0 0
    Представитель партнера 8 лет назад
    Добрый день,мы дико извиняемся,что вы не смогли сразу дозвониться,но простите какое отношение имеет не взятие трубки и не выполнение условий? условия мы выполняем. Опять таки не нужно вводить в заблуждение,что вы звонили целый час и не могли дозвониться,вы не могли дозвониться в течении 13 минут(есть детализация звонков),чуть позже ваша бронь была принята.Так что приносим свои извинения за доставленные неудобства,у нас увы не колл-центр и порой могут возникнуть выше описанные моменты.p.s.Будем стараться не допускать таких ситуаций.Спасибо за отзыв.
  • 8 лет назад
    ул. Некрасова, д. 8
    Общие впечатления Отличное место, цены демократичные и без акции, пиво свежее и вкусное, кухня весьма разнообразна, очень понравилось хачапури, спасибо! всем рекомендую это уютное место!
    Отзыв помог? 0 0
    Представитель партнера 8 лет назад
    Спасибо за отзыв, будем рады видеть вас снова,побольше бы таких приятных гостей..
  • 8 лет назад
    ул. Некрасова, д. 8
    Общие впечатления Была 19 сентября с подругами. Решила наконец оставить комментарий,у каждого свои предпочтения и вкусы,но мне показалось место очень уютным, по еде было вкусно ( особенно хинкали, их стоит попробовать) персонал веимательный, не дорого,‎на самом деле я приятно удивлена, цены вообще низкие даже без купона,назаказывали всего кучу ( хинкали,салаты,рыбку и т.д.) мне все очень понравилось .кухня вкусная и недорогая,сереьзно ,даже без акции смешные деньги вышли,все обошлось нашей компании со скидкой около 2т. с лишним, ну правда смешно)),вкусные коктельчики и Крик,место расположение неплохое,можно в центре погулять после ужина,так сказать растрясти животики)))вообщем место для тех кто любит МНОГО и ВКУСНО поесть и выпить в хорошей компании.
    Отзыв помог? 0 0
    Представитель партнера 8 лет назад
    Огромное спасибо за отзыв, ждем вас снова.. теперь у нас по пятницам будет живая музыка..
  • 8 лет назад
    ул. Некрасова, д. 8
    Общие впечатления Были вчера, накануне заказали два столика. Когда пришли в бар, то оказалось, что нашей брони просто нет. Слава богу свободные столики нашлись, т.к. мы отмечали день рождения дочери. Не надейтесь, что пенный безлимит - это 6 сортов пива, как заявлено в акции - максимум 4, два из которых закончились к 9 вечера. А в 21-30 нам сказали, что готовы нас рассчитать, т.к. в 22-00 они закрываются на мероприятие, о чем нас якобы должны были предупредить при заказе столика. Но и при заказе , и при входе в кафе нам почему-то забыли об этом сказать. Здорово день рождения отметили((( Из положительных эмоций - вкусная кухня и достаточно уютное место.
    Отзыв помог? 0 0
    Представитель партнера 8 лет назад
    Здравствуйте, Наталья. Приносим свои извинения ,за доставленное неудобство, по поводу пива, к сожалению мы не всегда можем предугадать какое пиво раньше закончится, сейчас действует акция пенный безлимит и пива проливается очень много, вы сами видели как много гостей было у нас, политика нашего заведения-это всегда свежие продукты , это касается и пива, мы не можем заказывать пиво для того, чтобы оно лежало просто так..,это крафтовое пиво и оно имеет небольшой срок годности, мы привозим только свежее, поэтому наши гости возвращаются к нам вновь и вновь.По поводу того, что не было вашей брони,возможно произошла какая-то чудовищная ошибка или форс-мажор,но никто со слов наших сотрудников не принимал брони на ваше мероприятие, искренне сожалеем и надеемся,что это и правда стечение обстоятельств, что же касаемо того,что вас не предупредили, что заведение закрывается в 22 часа на спец. обслуживание,мы ещё раз извиняемся и весь персонал был за это строго наказан,хотя они утверждают, что все гости были оповещены заранее.. Еще раз приносим свои извинения за неудобства,надеемся,что вы останетесь лояльной к нам.Спасибо, что оценили нашу кухню и интерьер и высказали свое негодование,своим отзывом вы помогаете улучшить сервис и качество предоставляемых услуг.Ждём вас снова и готовы сделать вам подарок от заведения.
  • 9 лет назад
    ул. Некрасова, д. 8
    Общие впечатления Очень своеобразное место, вполне уютное,по кухне-пробовал салат с сыром и баклажанами,после него сложно было ещё что-то есть))вкусный и сытный до ужаса,также заказывал стейк,так как стейки люблю и перепробовал много где,то скажу,что в целом очень даже неплохо его приготовили,ароматный вышел,правда не большого размера,но после салата мне и его хватило))обслуживала приятная ,улыбчивая и главное разговорчивая девушка))). В целом спасибо,накормили, ннапоили)))
    Отзыв помог? 0 0
    Представитель партнера 9 лет назад
    Спасибо за отзыв , ждем вас вновь..
  • 9 лет назад
    ул. Некрасова, д. 8
    Общие впечатления Кафе понравилось. Посещала с подругой сие заведение в конце прошлой недели.С порога налили коктейль в подарок,было неожиданно,у них там что-то вроде акции. Народа не много, хотя мы бронировали столик на 18-00. Интерьер приятный, теплый, веселый. Отличное место чтобы посидеть компанией с друзьями. Кухня: неплохая,не ВАУУ,но всё достаточно свежо и вкусно, порции большие, выбор самих блюд не очень большой,но это и не ресторан. Мне лично очень понравился лосось c овощами, и шикарное вишнёвое пиво… мммм! Официантка доброжелательная,хоть мы и по купопонам :)) Да, и вв итоге музяка приятная и сама атмосфера,думаю ещё вернёмся :))))))
    Отзыв помог? 0 0
    Представитель партнера 9 лет назад
    Благодарим за отзыв,ждём вас снова.
  • 9 лет назад
    ул. Некрасова, д. 8
    Общие впечатления Впечатление - так себе, на безрыбье. На входе двое за барной стойкой на мой вопрос про купоны, посмотрели, как на пустое место, но всё же мрачно кивнули. Хмурый официант вёл себя негостеприимно. Зачем-то доложил управляющему, что двое с купонами не хотят заказывать на оговорённые 700 руб. Хотя, дочь отказалась от еды и купила кофе - без использования купона. Просто, чтобы подождать, пока я поем. Я заказала на 700 руб. - всё по правилам: селёдку с картошкой, осетинский пирог, домашние котлеты и пиво (вначале 0.5, затем 0,33). Очень хотелось есть. Но селёдку еле дожевала - невкусно. Картошка была горячая и хорошо пожаренная. Котлеты - просто ужас. Сплошные жилы и неприятный запах. Не съела. Гарнир к котлетам - картофель с грибами - уровень забегаловки. Грибы - шампиньоны без вкуса и аромата. Пирог осетинский - съедобный. Но был заказан с сыром и зеленью - там зелени практически нет - кое-где зелёненькие вкрапления наблюдаются. Пиво - неплохое и по средней цене. Зал - не плохой. Довольно удобно сидеть. Есть плазма с хорошей музыкой. Общий уровень цен категорически не соответствует качеству блюд. Вывод: приходить только попить пиво и посмотреть футбол.
    Отзыв помог? 0 0
    Представитель партнера 9 лет назад
    Уважаемая,Марина.Благодарим за отзыв,ждём вас снова и будем надеяться,что ваше настроение будет лучше и у вас останутся другие впечатления от посещения заведения,как ни странно,но мы всегда радушны и гостеприимны и готовы выслушать и принять любую адекватную критику и работать в сторону улучшения и исправления каких-либо недочётов,наши продукты всегда свежие и готовятся в момент заказа,но у каждого человека свой вкус и обоняние и естественно всем не угодишь,поэтому ,если вы пожелаете придти вновь к нам в гости,то мы бесплатно вас угостим одним из наших горячих блюд на выбор.Спасибо за отзыв и внимание к нашему заведению. P.S.Извиняемся,но мангал не работал по независящим от нас причинам, на данный момент его нет в нашем меню. Также мы обновили и дополнили наше Меню и оно абсолютно соответствует тому ,что представлено и на сайте и в самом заведении.Про Повара критику мы учли,хотя этот человек с огромным опытом и работой во многих известных заведениях,тем не менее мы провели с ним беседу и ваши замечания были переданы и учтены.Ещё раз спасибо за критику)
    Марина 9 лет назад
    Добавлю, что меню гораздо скромнее, чем на сайте и в напечатанном виде. Мангал вообще не работал. с учётом "мастерства" повара там вообще нечего заказывать. разве, что друзья владельцев могут там нормально поесть?
  • 9 лет назад
    ул. Некрасова, д. 8
    Общие впечатления Были сегодня, очень понравилось. Удобное расположение, хорошее пиво, вкусная еда. Еду принесли не быстро (за что извинялись, кстати), но это было как-то логично: пиво сразу, сварился глинтвейн, за это время порезался салат, потом потушились баклажаны, и т.д. Может быть этj b yt lege artis, но мы не торопились, неудобства это не доставило. И было заметно, что все свежайшее, никаких "заготовок"... Ну а цены - сами видите ;-) Обязательно пойду еще. Особенно если соберусь в Большой театр кукол.
    Отзыв помог? 0 0
    Представитель партнера 9 лет назад
    Благодарим за отзыв,ждём вас снова.
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Чернышевская
    • Площадь Восстания
    • Маяковская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона