Отмена
Место

Компания Steep Quest

5 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Вы попадаете в мистический мир, где происходят паранормальные явления. Вам известно, что предыдущая команда не дошла до конца игры и пропала. Вы группа специалистов прибыли разобраться с этим загадочным происшествием. Сможете ли вы разгадать тайну произошедшего, не попав в уготовленную западню? Что вас ждет, не знает никто...
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Компания Steep Quest - Отзывы 5

Показать:
  • 9 лет назад
    ул. Авиамоторная, д. 50
    Общие впечатления Сходили компанией на квест и получили кучу положительных эмоций! Тайны, загадки, мистика да и сама задумка очень увлекательная! Советую всем кто хочет увлекательно провести время!!!
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    ул. Авиамоторная, д. 50
    Общие впечатления Я в восторге от этого квеста! Организаторы, Вы офигенные!! Теперь я четко понимаю, что квесты-страшилки моё всё! Очень советую - эмоции зашкаливают!))))
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Авиамоторная, д. 50
    Общие впечатления Отличный квест! Спешите, пока акция. На мой взгляд лучше Адреналина, но до Феникса не дотягивает немного. В общем 100% не пожалеете. Адреналин, эндорфин и другие фины, лины зашкаливают!
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Авиамоторная, д. 50
    Общие впечатления Квест просто супер,спасибо большое команде разработчиков.Получили море эмоций,давно так страшно не было,атмосфера держит в напряжении до самого выхода ,побольше бы таких квестов.
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Авиамоторная, д. 50
    Общие впечатления Посетили с друзьями этот квест. Все очень понравилось, отличные ребята, крутая игра актеров, нас было 4-и человека,мы попросили с телесным контактом, чтоб было более реалистично. Выбрались за 50 мин, все очень здорово спасибо вам, будем вас рекомендовать!
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Авиамоторная
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона