Отмена
Место

Салон красоты Anna-Mey

2 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Салон красоты Anna-Mey — это профессиональная студия на Филевском парке.
Огромное количество услуг в салоне красоты м. Филевский парк позволит вам выбрать именно то, что необходимо: все виды парикмахерских услуг (наращивание волос, лечение волос, ламинирование волос, любые окрашивания, стрижки горячими ножницами), косметологические процедуры (в том числе чистка лица, удаление жировых отложений, фотоэпиляция, мезотерапия, ботокс, увеличение губ) кабинет маникюра и педикюра, массаж, различные виды обертывания, био-тату, пирсинг, солярий, студия загара — и все это по доступным ценам.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Салон красоты Anna-Mey - Отзывы 2

Показать:
  • 9 лет назад
    ул. Кастанаевская, д. 13
    Общие впечатления Салон ужасный. Мастер не плохая, но ничего кроме стричь и помыть голову не умеет. Такие процедуры как Выпрямление Коко Шоко и ламинированние ей не известны. Надеюсь что это просто связано с тем что салон только открылся.
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    ул. Кастанаевская, д. 13
    Общие впечатления Отвратительное место!!!!!!!!УЖАСНЫЙ персонал!!!!!!!в книге отзыва в данном месте исключительно плохие отзывы!!!!"салон" имеет 3 названия,интерьер не является действительностью,как на сайте!!!!!!!!! "Мастер" не умеет ни стричь,ни красить!!!!люди,не ходите туда,пожалейте свои нервы!!!!
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Багратионовская
    • Филёвский парк
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона