Отмена
Место

Ресторан «Очарование Востока»

1 отзыв
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Ресторан «Очарование Востока» (бывший ресторан «у Адама») предлагает попробовать самые изысканные блюда русской, кавказской и европейской кухни. Только лучшие кулинарные творения шеф-повара попадают на страницы нашего меню! Особую гордость представляют блюда, приготовленные на мангале, — незабываемый аромат и насыщенный вкус мгновенно раззадоривают аппетит. Блюда дополнит широкий выбор винной продукции.
Многолетний опыт персонала позволяет в совершенстве организовывать любые мероприятия: день рождения, свадьбу, юбилей, корпоративный отдых, деловую встречу, романтический ужин или детский праздник. Многочисленные положительные отзывы гостей говорят о высоком качестве наших услуг.
Дизайн интерьера в стиле ренессанса создает уютную и по-настоящему праздничную атмосферу! Роскошные гардины, великолепная лепнина, торжественная сервировка — все это делает кафе-ресторан «Очарование востока» эталоном изящества и комфортабельности. По вашему желанию любое помещение может быть дополнительно оформлено в соответствии с тематикой мероприятия.

Постоянным клиентам предоставляются скидки, в том числе на алкогольную продукцию. А при заказе праздничного банкета молодожены и именинники получают в подарок VIP карту.

Для тех, у кого нет возможности посетить ресторан, предусмотрена доставка еды на дом или в офис. Свежесть, сочность и аромат блюд гарантированы.

Кафе-Ресторан «Очарование Востока» расположен по адресу: Москва, Ленинградское шоссе, д. 3 (за институтом «Гидропроект») и открыт ежедневно с 10:00 до 24:00 часов (до последнего гостя). На прилегающей территории есть охраняемая автомобильная парковка.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Ресторан «Очарование Востока» - Отзывы 1

Показать:
  • 9 лет назад
    Ленинградское ш., д.3, стр. 1
    Общие впечатления Пели в караоке было здорово, и очень вкусно покушали!!!!
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Войковская
    • Сокол
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона