Отмена
Место

Квест «Инферно»

16 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Существует только одна форма инфекции, которая распространяется быстрее, чем вирус.
И это — страх. Игра в реальности имеет направления сразу в нескольких сферах взаимодействия с посетителем:
В первую очередь, квест имеет свой классический сюжетный скелет — цепочка загадок, логически привязанных друг за другом;
Во-вторых, само действо проходит в помещение с полуторавековой историей и атмосферой;
В-третьих, все игроки получают свои индивидуальные роли и преследуют свои собственные цели !
Когда-то давно, во времена бубонной чумы жил великий французский астролог, врач, фармацевт и алхимик, знаменитый своими пророчествами — Ми́шель де Нострда́м, известный также как Нострада́мус.
Черная Смерть унесла жизни его семьи, и тогда гений изобрел противоядие. Оставив после себя множество загадок и пророчеств, он даровал возможность выжить лишь самым смелым, изощренным и здравомыслящим грешникам! Стоит ли пробовать?
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Квест «Инферно» - Отзывы 16

Показать:
  • 5 лет назад
    ул. Кирилловская, д. 4
    Достоинства атмосфера
    Недостатки нет
    Общие впечатления круто
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Кирилловская, д. 4
    Общие впечатления Квест на убитом чердаке аварийного дома-это сильно. С выбором помещения явно не заморачивались. Так можно было сразу на помойке разрисовать мусорные баки. Эффект страха получили, но не от квеста как такового, а от того, что боялись провала пола. Я конечно понимаю тема постапокалипсиса, но не до такой степени. Дальше я так понимаю будет убитый подвал и задача -убежать от крыс? Электричества там видимо нет, о камерах видимо и не слышали. Сейчас уже холодно, я представляю как проходить этот квест зимой.
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Кирилловская, д. 4
    Общие впечатления Ребятаа, вы что?? Создатели,вы сами писали все эти положительные отзывы? Мы посетили около 7 квестов, так вот этот был самый плохой из них. В-первых, он находится в полностью разрушенном здании, в которое вы сами никогда не попадете. Внутри пытались замаскировать всю эту разруху пакетами и пленкой, но не очень получилось. Вы заходите и сразу комната в которой в общем то и происходит действие квеста. Мы проходили его прям в куртках, сумки были тоже при нас. Парень объясняет ооочень много всего, раздает какие-то карточки, нереальное количество информации, и все.. Все очень сумбурно, нелогично. Парни сидят в соседней комнате, слышны все их разговоры и смех. Там нет никаких камер или хотя бы раций, надо кричать им о подсказке, они отвечают. В общем то все. Это был наш первый квест, который мы не прошли. Но, если честно, не очень то и стремились к этому, хотелось побыстрее уйти. Идея неплохая, но если что-то делаешь, надо делать это хорошо.
    Отзыв помог? 1 0
  • 9 лет назад
    ул. Кирилловская, д. 4
    Общие впечатления Просто ништяк, реально круто! Ставлю 5!
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    ул. Кирилловская, д. 4
    Общие впечатления Отличный квест. Были до этого на огромном количестве квестов, этот отличается от других. Интересные логические загадки, практически полное отсутствие заданий типа "найди ключ -открой замок- найди следующий ключ" В общем, рекомендую!
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    ул. Кирилловская, д. 4
    Общие впечатления Квест очень интересный, захватывающий, для нас оказался немного сложноват! Рекомендую всем !
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    ул. Кирилловская, д. 4
    Общие впечатления Мы были на 16 квестах - есть с чем сравнивать, этот квест самый НЕлогичый, подсказок хоть и много, но понять к чему что подходит практически нереально, во всяком случае за 60 минут, антураж очень хотели сделать внушающим, но не получилось. Вобщем нам не понравилось...
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    ул. Кирилловская, д. 4
    Общие впечатления Были на квесте компанией из 4х человек. Мы не новички в данных развлекательных мероприятиях, поэтому нам есть, с чем сравнить. Это один из лучших посещенных нами квестов. Чем он хорош: очень интересные не примитивные задания, которые заставляют извилины активно шевелиться ( это не просто поиск ключей к замкам, как часто бывает, это именно логические задания). Атмосфера немного жутковатая, как раз для любителей пощекотать себе нервы:полумрак,соответствующая музыка, звуки, которые держат в напряжении. Да, задания довольно сложные, для продвинутых, для людей, которые умеют логически мыслить, в этом и весь интерес квеста. Очень рекомендую всем посетить данный квест, получите незабываемые ощущения.
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Кирилловская, д. 4
    Общие впечатления Круто! Спасибо! Это первый квест, на котором мы были, но однозначно не последний! Было очень интересно, но не все решить успели!
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    ул. Кирилловская, д. 4
    Общие впечатления Замечательно!) Мы всей компанией были довольны, хотя уже побывали на разных квестах! Этот квест, достаточно сложный, но все действия последовательны и логичны, проходить интересно и весело!) Очень советую сходить!
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Площадь Восстания
    • Площадь Александра Невского
    • Площадь Александра Невского
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона