Отмена
Место

Студия красоты LuxeHair

18 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Специализируются на кератиновом выпрямлении и знаем про него все! Студия имеет несколько самых лучших и дорогих составов премиум-класса, отобранных из множества всех остальных: Это Brazilian Blowout, Cadiveu и Nano-Keratin, каждый из которых уникален и предназначен под определенный тип волос, с помощью чего достигается разный эффект, наиболее предпочтительный для вас и ваших волос! С использование данных составов вы сразу же сможете мыть голову, попадать под дождь (что не мало важно в условиях Питерской погоды), а также завязывать и убирать в хвост.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Студия красоты LuxeHair - Отзывы 18

Показать:
  • 7 лет назад
    Достоинства -
    Недостатки -
    Общие впечатления Очень круто и кофе попить можно)))
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    Общие впечатления Подтверждаю, что это не студия кератинового выпрямления, а сомнительная квартира без ремонта, с минимум оборудования и очень неудобной раковиной для мытья головы. Мастер работала неуверенно, у нее всё падало, сложилось ощущение, что это ученица и я у нее первый клиент. Процедуру ну очень долго делала (6 часов)! Помещение не вентилированное, в следствии чего разболелась голова. В общем не рекомендую.
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления Все понравилось! Профессионально, качественно, оперативно!
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    Общие впечатления Это не салон, а арендованная квартира с плохим ремонтом, молоденькие девушки обученные только на кератиновое выпрямление неуверенно делают свою работу, периодически пользуясь инструментом друг друга. Через 2 недели эффект на 60% пропал, хотя пользовалась безсульфатными шампунями.
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    Общие впечатления Выпрямление делают хорошо, видно, что наработано, но это НЕ САЛОН, это просто арендованные 2 комнаты с 2 девушками, обученными именно выпрямлению и ничему больше, нет даже туалета, поэтому если вы ожидаете чистоту и уют - будете разочарованы. В целом - дёшево и сердито, результат мне понравился.
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления Очень, понравилось! Волосы обалденные, спасибо огромное! Еще приду обязательно!
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    Общие впечатления Понравилось, все очень быстро сделали. Результат хороший. Даже лучше,чем в салоне сделали
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    Общие впечатления отлично
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    Общие впечатления Не могу налюбоваться своими волосами) Просто изумительный результат! Стали мягкие,послушные,появился блеск! Забыла про секущиеся концы) Браво,девочки! Я в восторге)
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    Общие впечатления Безумно понравилось!!! Огромное спасибо!!! Делала впервые,результат удивил! Волосы гладкие гладкие!!Исходное положение волос было ужасное( секлись ,трепались.А теперь как новенькие! Здоровее выглядят! Спасибо большое,буду еще делать!
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона