Отмена
Место

Салон EstetikMassage

3 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Методика EstetikMassage имеет комплексный подход, состоящий из лимфодренажа тела, массажа,
вакуумного массажа банками, RF-лифтинга на профессиональном аппарате и обертывания.
Комплекс процедур подбирается индивидуально для каждого клиента. Методика опробирована
более чем на 700 клиентах, 84% которых получили положительный результат.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Салон EstetikMassage - Отзывы 3

Показать:
  • Общие впечатления Я уже давно обращаюсь в Estetikmassage за услугами массажа для похудения. Сказать честно, я очень рада, что попала именно сюда. С их массажистами, я чувствую, что мое тело в надежных руках. Я уже достаточно похудела, заказываю сеансы массажа посезонно. Моя фигура в отличном состоянии. У меня уже есть скидка постоянного клиента – таких низки цен нет нигде в городе на услуги массажа.
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления Давно мужу жаловалась на плохое самочувствие, усталость. Он мне дал денег и сказал сходить на массаж в салон. Как бы там не было, но когда я узнавала цену на массаж – мне было жаль отдавать столько денег. И я как-то попала в Эстетикмассаж. Поинтересовалась ценой, и она меня устроила. Более того, мне предоставили вариант массажа для похудения, я недолго думая решила на него записаться. Сначала ходила к ним, а потом решила заказывать себе массаж домой. Я и мой муж очень удивлены результатами – я уверенно похудела. И все это по низкой цене. Я очень благодарна мужу, что он когда-то отправил меня на массаж.
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления Где-то в интернете вычитала про массаж лица, который способствует омолаживанию. Решила поискать салоны, где могут такое делать. Обзвонила найденные, и пришла в ужас от цен – они просто огромные. Моей последней надеждой был Estetikmassage. Я записалась ним на консультацию, как оказалось у них множество видом массажа, и я почему-то решила попробовать массаж для похудения. Он оказался по очень низкой цене, я могла себе позволить такое удовольствие. А потом я действительно начала замечать, что с моего живота и бедер убираются лишние сантиметры. Я и сейчас продолжаю сеансы, поскольку они помогают мне не только лучше чувствовать себя физически, но и духовно.
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона