Отмена
Место

Салон «Тай-SPA клаб»

105 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Салон «Тай-SPA клаб» имеет огромный и многолетний опыт подбора высококлассных и опытных массажистов, владеющих различными техниками массажа и SPA, получивших образование в самых престижных школах Таиланда и прошедших дополнительное обучение в лучших SPA-центрах Таиланда и Бали.
«Тай-SPA клаб» поможет вам осуществить давнюю мечту: не покидая шумный мегаполис, окунуться в атмосферу загадочного и притягательного Таиланда. Гармоничное сочетание ароматов различных экзотических эфирных масел, мерцание свечей, расслабляющая музыка унесут вас от городской суеты и забот.

В любое время в будни или после рабочей недели в выходной загляните в салон «Тай-SPA клаб». Вы удивитесь, насколько просто вновь ощутить заряд бодрости, отрешиться от всех проблем и наполниться позитивными мыслями. Вы почувствуете себя, как будто только что вернулись из отпуска.

В салоне вы найдете ряд массажных и SPA процедур для всего тела и отдельных зон. Комплексные процедуры на несколько часов для тех, кто никуда не спешит, и экспресс-процедуры, которые станут отличным перерывом в течение рабочего дня. В тайский массаж всего тела входит традиционный, ароматический, спортивный, антицеллюлитный массажи, массаж травяными мешочками и slim массаж для похудения. Тайский массаж одной зоны — это массаж ног, головы, воротниковой зоны, спины, расслабляющий массаж лица. Также мы предлагаем индивидуальное сочетание нескольких видов массажа. К SPA-программам салона относятся молочные и травяные ванны, обертывание, пилинг.
В вашем распоряжении программы для двоих: массаж & SPA процедуры для влюбленных и подруг.
К вашим услугам салон тайского массажа предлагает несколько отдельных душевых комнат, которыми можно воспользоваться до и после сеанса.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Салон «Тай-SPA клаб» - Отзывы 105

Показать:
  • 6 лет назад
    Товарищеский пер., д. 19
    Достоинства Там такая особенная атмосфера, будто ты и в правду где то не в городе!
    Общие впечатления Массаж был хорошим, персонал приветлив, выглядит все опрятно, создается умиротворяющая атмосфера. По купону приняли хорошо, приходила и без купона. неплохое место!
    Отзыв помог? 0 0
  • 6 лет назад
    Достоинства Классный салон, большой выбор масла для массажа
    Общие впечатления Отличные программа, и мастера из Тая. Молодцы!
    Отзыв помог? 0 0
  • 6 лет назад
    Общие впечатления Спасибо большое
    Отзыв помог? 1 0
  • 6 лет назад
    Достоинства Отличное место! Уже рекомендовала своим подругам! Косметолог Алена - самая крутая! Лучшего мастера по депиляции я не встречала!
    Недостатки Не нашла)
    Общие впечатления Вернусь к Вам обязательно!
    Отзыв помог? 0 0
    Тай-Спа клаб 6 лет назад
    Здравствуйте, Ольга! Спасибо Вам большое за теплые слова в адрес нашего салона и косметолога Алены!!!! Ждем Вас снова в нашем салоне!
  • 6 лет назад
    Достоинства Недалеко от метро, кто на машине- есть своя стоянка,приветливый персонал, уютная атмосфера, не смотрят с высока, большая палитра лаков, замечательное качество обслуживания!
    Недостатки Пока не заметила.
    Общие впечатления Маникюр и педикюр мастер сделала быстро и качественно, была внимательна к моим просьбам, даже массаж сделала. Буду ходить к Лоре.
    Отзыв помог? 0 0
    Тай-Спа клаб 6 лет назад
    Добрый день, Арина! Спасибо, что нашли время для отзыва о нашем салоне и мастера по маникюру Лоры! Мы рады, что Вам все понравилось! Будем рады видеть Вас снова!!!!
  • 6 лет назад
    Достоинства Оплатил жене поход в этом СПА, ей очень понравилось
    Общие впечатления Со слов моей супруги, 4,5* точно
    Отзыв помог? 0 0
  • Достоинства Массаж отличного качества!! Превзошел мои ожидания!! Джулия очень хороший мастер!
    Недостатки Нет
    Общие впечатления Хорошее уютное место, всё чисто и аккуратно)
    Отзыв помог? 0 0
  • 6 лет назад
    Достоинства Отличный салон, расслабляющая обстановка, хорошип профессиональные массажистки. Приду еще
    Общие впечатления Отличное
    Отзыв помог? 1 0
  • 6 лет назад
    Достоинства Делала эпиляцию бикини у Оксаны, девочка новая, видно что старается, но видимо опыта пока не хватает(
    Недостатки Жаль, что Надежда ушла из салона.
    Общие впечатления Хожу не в первый раз , в целом все хорошо
    Отзыв помог? 1 0
    Тай-Спа клаб 6 лет назад
    Добрый день, Елена! Мы очень рады, что в целом Вам нравится в нашем салоне. Надежда не сама ушла из салона, нам пришлось с ней расстаться по ряду причин, в том числе и потому, что она отказывалась обслуживать наших гостей по купонам. Насчет Оксаны с Вами согласны - она не так быстро делает эпиляцию, как делала Надежда, но опыта у нее достаточно и обучение проходила в Аравии. Еще у Оксаны есть большой плюс - она с медицинским образованием и по поводу стерильности и безопасности проведения процедур можно не беспокоится. Будем очень рады Вас видеть снова!!!!
  • 6 лет назад
    Достоинства Хорошо, что поменяли мастера по маникюру . Про эпиляцию. Жалко, что Надежда ушла(. Оксана конечно старается, но ещё не тот уровень
    Недостатки -
    Общие впечатления Хорошо
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Таганская
    • Таганская
    • Марксистская
    • Таганская
    • Таганская
    • Марксистская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона