Отмена
Место

«Студия красоты на Таганке»

20 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Более 10 лет команда профессионалов студии находится в неустанном поиске последних достижений индустрии красоты. С российских и европейских выставок и конференций специалисты привозят новые разработки ведущих мировых косметологических и парикмахерских брендов.

Вы можете быть абсолютно уверены, что в салоне вам предложат все самое лучшее и передовое! Если каких-то «громко» разрекламированных процедур вы не обнаружите в перечне услуг — это значит, что в «Студии красоты на Таганке» не до конца уверены в их безопасности или, что бывает чаще, эффективности!

Приходя в «Студию красоты на Таганке», вы можете быть уверены в качестве предоставляемых услуг!
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

«Студия красоты на Таганке» - Отзывы 20

Показать:
  • 8 лет назад
    Общие впечатления очень хорошо! новый ,аккуратный салон, услуга качественная и недорогая. из минусов, не очень доброжелательная администратор (посещала в сентябре 2015)
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления Милые девушки! :) Для всех клиентов у нас действует акция гарантия качества! На наращивание ресниц 7 дней, на покрытие Shellac 5 дней. Сделаем всё, как вы захотите бесплатно!!! =) Только большая просьба о своих пожеланиях сообщать как можно раньше, чтобы вас записали в удобное для вас время! ;)
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    Общие впечатления Вчера делала омбре. Осталась безумно довольной!! ЛАРИСА СУПЕР -МАСТЕР и человек отличный!!! спасибо большое ей!!
    Отзыв помог? 0 0
    Прекрасный человек 8 лет назад
    Спасибо, Катя, за отзыв. Будем вас ждать снова! =)
    Екатерина 8 лет назад
    приду еще раз, естественно))
  • Общие впечатления "НАРАЩИВАНИЕ РЕСНИЦ в ПОДАРОК!" подробности смотрите по ссылке в контакте: https://vk.com/salon_na_taganke?z=photo-42572525_398953179%2Falbum-42572525_00%2Frev
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления Сейчас у нас проходят акции: "Shellac и Маникюр в подарок!" подробности смотрите по ссылке в контакте. https://vk.com/salon_na_taganke?z=photo-42572525_400004855%2Falbum-42572525_00%2Frev
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления Сделала ламинирование ресничек неделю назад, пока реснички держат объем.
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    Общие впечатления Была в этом салоне много раз. Пришла изначально по акции с другого сайта, не бумбейт. Зарегистрировалась специально, чтобы оставить отзыв. На данный момент хожу в салон к четырём мастерам: к косметологу Марии(на реснички и шугаринг), к Оксане(маникюр и педикюр), раз в два месяца к Ларисе(на окрашивание), иногда к косметологу Татьяне(на реснички и шугаринг изначально ходила к ней, но сейчас не всегда совпадает у нас с ней график работы, поэтому чаще получается записаться к Маше, но её работой я так же очень довольна). Была ещё у Залины на педикюре, всё очень аккуратно, но вот только жаль, что она не делает аппаратный педикюр, мне он больше подходит, поэтому записываюсь к Оксане. Итого даже 5 мастеров, которые произвели на меня хорошее впечатление. У остальных мастеров не была, ничего сказать не могу. Читаю отзывы и некоторые из них весьма удивляют. Если что-то не сложилось с каким-то одним мастером, если вам не понравился результат, почему об этом не сказать сразу.. Я знаю точно, что ваши слова, будь они сказаны администрации салона напрямую и сразу, или хотя бы на следующий день, то вам переделали именно так, как вы хотите у другого мастера бесплатно. Знаю это потому что видела как работают в этом салоне и уж точно там ни у кого нет цели обидеть кого-либо и кому-то нахамить. Скажите по-человечески и вам по-человечески ответят. А дуться втихаря и потом ябедничать это вообще как-то по-детсадовски. Лично у меня не было никаких конфликтов в этом салоне за все те два года, что я туда хожу. Один только раз откололся Shellac с указательного пальца, и то потому что я делала генеральную уборку дома, и Оксана отреставрировала мне ноготь вообще без вопросов и с меня даже на чай брать не стала. Я всем очень довольна и всем советую.
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    Общие впечатления впервые придя в это место по купону на чистку лица вместо указанной цены в купоне 550 мне выдали счет 1000 с хвостиком,поясняя,что поросужающая маска стоила вот эту разницу в цене,хотя меня об этом не предупреждали. но результат мне понравился, кожа стала реально лучше. тем временем подруга,ходившая на депиляцию к Хелен порекомендовала именно ее. в след.раз на чистку пришла уже за полную сумму и именно к ней- рузальтат хороший, а сама девушка приятная и легкая в общении. к ней же ходила делать брови и вот решившись нарастить реснички пришла в этот салон вновь. ничего ХУЖЕ не было еще никогда! наращивала ресницы уже в 6-7 раз! до того и классический,и двойной объем делала-все было красиво и удобно, а тут и ресницы мне предложили выбрать,уже наклеив под глаза скотч, когда я еле их открывала, т.е доверилась мастеру. результат и по длине разочаровал,и,главное,сама работа была сделана УЖАСНО. пучки по 5-6 накладных ресниц приклеивались к 4 натуральным где-то с середины, все глаза слипались, выглядит это,будто я упала сначала в клей, а потом в пучки. очень непрофессионально. по итогу открыв глаза слиплись верхние и нижние ресницы, приходилось с открытыми глазами сидеть и терпеть,как щипет раствор, пока мастер мне снимала слипшиеся ресницы. и на их место другие не наклеили. в общем, худшим,повторюсь, было то,что ресницы приклеивались не к началу их длины, а не пойми с чего с середины. и склеивали не 1,не 2 и не 3 натуральные ресницы между собой. в общем, ужасный результат, УЖАСНЫЙ. девушка была с хриплым голосом,но имя ее я не запомнила. к ней НИКОГДА не ходите, если хотите сохранить природную красоту ресниц. я вообще не из тех людей,кто пишет злые отзывы,просто хочу вас предупредить,чтобы вы не терпели то же крайнее разочарование,что и я.
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    Общие впечатления Мне очень понравилась мастер Лариса!! Спасибо ей большое прибольшое приогромное!!!))) Последний мой поход в другой салон был просто ужасным, мне сожгли там волосы очень сильно и я боялась, что придётся коротко стричься, но здесь мне повезло, во-первых мне она сделала тот цвет, который я хотела, во-вторых сделала процедуру восстановления с Олоплэксом и шёлком. Получилось супер! я даже не ожидала. Спасибо ещё раз!!
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    Общие впечатления это первый мой негативный отзыв за 21 год жизни. и то негативный только частично. вот,например, Хелен-чудо, с подругой ходим к ней на депиляцию,чистку и брови. но недавно я решила нарастить реснички в этом же салоне. увы,не смогу сказать, к какому "специалисту" не надо идти- девушка не представилась. она с черными волосами и хриплая (возможно,тогда болела просто). изначально минут 20 пыталась моими руками починить свой айфон,хотя я изначально сказала,что с моим телефоном таких проблем,как у нее, не было, и что делать я не знаю, но она этого,видимо,не услышала. потом,переходя к наращиванию ресниц, спросила про длину только после того, как уже наклеила под глаза скотч и обработала чем-то щиплющем глаза (т.е открывать их уже было нельзя и выбрала ресницы мне она сама. не те,которые я хотела). процедура проходила долго и скучно, а открыть глаза после нее у меня не получилоьс- нижние и верхние ресницы слиплись и приходилось с открытыми глазами снимать 2 пучка,кога глаз щипало. их сняли,но на их место новые не наклеили. из-за того,что процедура шла удивительно долго (не первый раз наращиваю ресницы), и я начала опадывать, не было времени изучить реснички до вечера. но когда я пришла домой,я пришла еще и в ужас! НЕКАЧЕСТВЕННО сделана работа настолько, что пучки от 2д наращивания были приклеины к середине настоящей ресницы, а не к началу, да еще и было склеено 4-5 натуральных ресничек, и на них штук 6-8 ненастоящих. в общем,выглядело так,как будто 6 пучков на каждый глаз приклеили и все. УЖАСНО ненатурально и некрасиво. так не должна выглядеть работа профессионала. потраченные деньги на ветер и ресницы пострадали зря. а работой именно этого мастера я КРАЙНЕ РАЗОЧАРОВАНА, иначе бы не стала писать такие комментарии. от еще одной знакомой слышала отзыв о маникюре,который был сделан косо, и плохо сделанных бровях. мне лично еще полгода назад,когда я впервые пришла в этот салон по купону на чистку лица за 550р насчитали на выходе 1100. как мне сказали,поросужающая маска стоила эту разницу в цене,но об этом не было предупреждено. вернулась в это место только потому, что там есть прекрасная Хелен, это единственный лучик солнца в этом месте
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Таганская
    • Таганская
    • Таганская
    • Таганская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона