Отмена
Место

Интернет-магазин Applepack

2 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Интернет-магазин аксессуаров Applepack занимается продажей аксессуаров для мобильных устройств таких фирм, как Apple, Samsung, HTC, Nokia, Sony, а также для других устройств. В интернет-магазине вы найдете большой выбор чехлов, накладок, наушников, переходников, внешних аккумуляторов, зарядных устройств и других аксессуаров для ваших гаджетов. Весь товар интернет-магазина вы можете посмотреть в магазинах в Санкт-Петербурге и Москве. Вы можете приехать к нам без предзаказа и посмотреть интересующие вас аксессуары. Наши консультанты помогут подобрать наилучшее для вас решение. Также осуществляется курьерская доставка по Санкт-Петербургу, Москве и доставку Почтой по всей России. После того, как вы оформите заказ на сайте, менеджеры свяжутся с вами, проконсультируют вас по заказанной продукции, а курьерская служба порадует своей скоростью.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Интернет-магазин Applepack - Отзывы 2

Показать:
  • 8 лет назад
    Общие впечатления ок
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления Оформил купон. Позвонил в магазин, сказали, что не обязательно оставлять заказ на сайте. Пришел в магазин на Рубинштейна, отдал купон, показали все моноподы и другие аксессуары. Цена с купоном оказалось самая дешевая. Спасибо!
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Владимирская
    • Достоевская
    • Китай-город
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона