Отмена
Место

Школа аэрографии TRIANGLE STUDIO

0 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Обучение аэрографии востребовано в двух основных случаях. Во-первых, когда хочется творческой
самореализации для души и нравится именно это направление. Во-вторых, когда понимают, что это
перспективный фриланс, способный приносить ощутимый доход. Сделать первый шаг, примерить хобби, которое может перерасти в профессию, помогут курсы аэрографии в Москве, цены на которые в Triangle Studio приемлемы, а условия очень привлекательны.
Обучение в школе позволит попробовать себя в этом творчестве с минимальными хлопотами и затратами. Слушателям курсов не придется сходу покупать дорогостоящие профессиональные инструменты (аэрограф входит в стоимость обучения). Школа Triangle Studio предоставляет помещение для творческих экспериментов и весь необходимый инвентарь. В свете этого стоимость курсов обучения аэрографии у нас выглядит еще более привлекательной.
Слушатели школы осваивают целый пакет направлений аэрографии и успешно наносят рисунки на кожу, ткани, автомобили, поверхности интерьера. Назовите преподавателям предпочитаемое направление – и ему уделят особое внимание. Пройденная школа аэрографии в Москве от Triangle Studio означает, что вы освоите все стадии процесса – подготовку поверхности, нанесение рисунка, покрытие его защитным лаком. С помощью преподавателей и ресурсов школы вы можете выполнить не только первый рисунок для души, но и свой первый коммерческий заказ на аэрографию.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Школа аэрографии TRIANGLE STUDIO - Отзывы 0

Показать:
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Перово
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона