Отмена
Место

Кабинет эстетической косметологии в салоне красоты «Галерея красоты»

8 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
В кабинете эстетической косметологии предоставят широкий спектр высококвалифицированных услуг по уходу за лицом и телом с использованием элитной косметики ведущих фирм.

Лечение и косметологические процедуры осуществляются на современном уровне. Специалистами применяются эксклюзивные методики по лечению угрей, нарушений пигментации кожи удаление нежелательных волос, сосудистых звездочек на теле.

Гладкая и нежная кожа требует жертв — об этом знает каждая девушка. E-light эпиляция позволит свести количество этих «жертв» до 6-8 процедур! Всего за несколько сеансов вы сможете навсегда избавиться от нежелательных волос.

E-light эпиляция применяется с начала 2000-ых годов и на сегодняшний день является одним из самых популярных и наиболее эффективных способов удаления нежелательных волос на теле, в том числе и труднодоступных местах. Главная особенность, которой отличается E-light эпиляция, заключается в селективном подходе, предполагающем точечное воздействие на каждый отдельный волосок (включая даже тонкие, светлые, едва заметные волоски).

Целлюлит успешно лечится, если подойти к этому грамотно. Вам предлагают комплексную программу, которая поможет избавиться от проявлений целлюлита и сделает ваш силуэт привлекательным.

Уход за кожей
Солнце и солярий негативно влияют на кожу, делают ее сухой и безжизненной. Для увлажнения кожи и для профилактики старения применяются специальные программы (пилинги, капсулы, мезотерапия). Особенно это актуально после загара, когда кожа нуждается в особенном уходе.

Аппаратная косметология (E-light омоложение, RF лифтинг ) – это эффективное лечение проблемной кожи, профилактика старения, увлажнение, повышение тонуса кожи. Аппаратная косметология безболезненная и безопасная процедура.

Пилинг — стимуляция кожи за счет снятия поверхностных слоев эпидермиса. Омоложение кожи, увеличение ее защитных свойств, устранение или уменьшение дефектов кожи, удаление татуировок.

Все виды массажа, различные лечебные программы, уникальные методики массажа.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Кабинет эстетической косметологии в салоне красоты «Галерея красоты» - Отзывы 8

Показать:
  • 7 лет назад
    б-р Сретенский, д. 3/1
    Общие впечатления Все понравилось. Буду и дальше обращаться в этот салон!
    Отзыв помог? 0 0
  • б-р Сретенский, д. 3/1
    Общие впечатления Просто отвратительное место, обман и развод, никакой это не салон, а просто кабинет с женщиной которая видимо вообще не является специалистом, пахнущая сигаретой и жующая мятную жвачку, зовут Полина. По телефону гладко стелят что все отлично, по факту процедуру оказывают не полностью, пришла на чистку лица комбинированную на косметике холи ленд, если кто знает, то в неё входит несколько этапов очищения и много чего другого, после лёгкого умывания меня сразу начали давить, когда я спросила почему вы не все этапы делаете мастер если так можно сказать ответила "Вы же по купону платите 1200 и что вы думаете я буду с вами возится 2 часа, 30 мин максимум." После этого она предпочла не делать ничего дальше, а просто протерламеня полусухой тряпкой и сказала "вы не разбираетесь ни в чем идите отсюда" мы не сошлись характерами!!! Это полное свинство на мой взгляд, недопустимо!!! Вообщем люди не ходите- шарашкина контора! Мерзко и отвратительно!!!
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    б-р Сретенский, д. 3/1
    Общие впечатления Все понравилось!
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    б-р Сретенский, д. 3/1
    Общие впечатления Не особо понравилось. Эффекта не было от процедуры. Плюс липкая простынка и волосы депелированные на ней
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    б-р Сретенский, д. 3/1
    Общие впечатления Приятный косметолог. В кабинете чисто и уютно.
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    б-р Сретенский, д. 3/1
    Общие впечатления Понравилось
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    б-р Сретенский, д. 3/1
    Общие впечатления Посетила недавно салон,ходила на эпиляцию ног- отлично! Самое главное что почти безболезненно,потому что рука у мастера легкая! Спасибо
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    б-р Сретенский, д. 3/1
    Общие впечатления Вчера посетила салон, приветливый персонал) Спасибо Вам огромное, я вся гладенькая, чистка лица просто поразила результатом)) приду к Вам снова))
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Чистые пруды
    • Сухаревская
    • Тургеневская
    • Трубная
    • Сретенский бульвар
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона