Отмена
Место

Компания City Love

55 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Хотите, чтобы ваше свидание со второй половинкой было самым возвышенным во всех смыслах? Ужин за созерцанием красот столицы с высоты птичьего полета от компании Moscow City Love подарит незабываемые впечатления по доступной цене!
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Компания City Love - Отзывы 55

Показать:
  • наб. Пресненская, д. 8, стр. 1
    Общие впечатления Ужас и кошмар! Комнатушка 2 кв. метра, вид из окна - отвратительный. На соседнюю башню с грязными окнами. Фотографий - НЕТ. Филипп не отвечает на почту и сбрасывает все звонки. "Фотограф" сделал штук 5 снимков, которые вот уже 2 недели мы не можем получить. Не ведитесь на этот беспредел!
    Отзыв помог? 0 0
    Прекрасный человек 8 лет назад
    Получилось дозвониться до этого хамоватого товарища. Он сказал, что ничем не может помочь, так как фотографии уже удалил. Он думает, что я некорректно ввёл адрес электронной почты. Выброшенные деньги. Хотел жену удивить в годовщину свадьбы, а получили сплошное разочарование...
  • наб. Пресненская, д. 8, стр. 1
    Общие впечатления Отвратительно! 29.04.2016г. посетили с женой сие мероприятие, типо романтическое свидание на 61 этаже "Москва-Сити". Вид вечерней Москвы-великолепен! А организация всего этого, общение Филиппа Белова по телефону, так называемая "фотосессия", за которую заплачены деньги и не получены фотографии-ОТСТОЙ ПОЛНЫЙ!!! Я считаю, что этот Филипп-не порядочный человек, который собирает деньги с доверчивых граждан и не предоставляет заявленных услуг (про такое написано, например в ст.159 УК РФ). Еще Филипп не выдает никакие документы (кассовые, товарные чеки). Все очень мутно и непонятно. Мы с женой очень разочарованы деятельностью Белова иллипа и будем обращаться с претензиями как к руководству ММДЦ "Москва-Сити", так и в контролирующие организации. Очень жаль, что уважаемые сайты, типа этого рекламируют услуги этой шараги.
    Отзыв помог? 0 0
  • наб. Пресненская, д. 8, стр. 1
    Общие впечатления Добрый день, пользователи. Свой отзыв начну с сообщения Филиппу. "Уважаемый", я очень надеюсь,что те деньги,что я по глупости Вам перевела на свидание в вашей "конторке" встанут вам поперек горла. Или еще где. Ну а теперь о деле. Я приобрела купон на сайте Гилмон, отзывов тогда там еще не было отрицательных, ну что ж повелась. Сам филипп по телефону разговаривал очень небрежно, как отговаривался,лишь бы "отъе"ались". Ну да ладно. Потом возникли проблемы с тем,что чек за услугу мне выслали на следующий день, а перед этим были звонки и ответ "скоро вышлю,много работы". Я очень рада,что звонок записала на диктофон. На всякий случай. Если такой занятой,не работай там, ноль компетенции абсолютно. Чек оказался, следующим числом,хотя оплата была ранее, в чеке ничего не указано (кто, когда получит услугу). Вот тут уже вопросы появились,но я понадеялась на "совесть" человека. И как жаль,что я зашла почитать отзывы за 2 дня до свидания. Такого ужаса я не ожидала. Все отзывы на сайте гилмон можно почитать тут. https://gilmon.ru/self_made/#comments Позвонив филиппу, он опять полусонным голосом, сказал,что перезвонит и скажет куда подъехать и как попасть в башне на свидание. Конечно звонка не было, я не удивлена. Но я лучше напишу на всякий случай в роспотребнадзор, благо есть знакомые и пусть по отзывам проверят эту конторку. Всего хорошего, пользователи. Не обманывайтесь.
    Отзыв помог? 0 0
  • наб. Пресненская, д. 8, стр. 1
    Общие впечатления Бумбейт. Сотрудничала с Вами и покупала купоны и Вы всегда гарантировали, что несете ответственность. Но..... Решили подарить маме подарок на День Рождения. спасибо за испорченный вечер. Просто ужасссс. Полный развод: -тарелка фруктовая из половинка яблока,половинка груши и пару ананасов. -самое дешевое "Абрау Дюрсо" - три воздушных шарика на полу -пластиковые стаканчики, самые дешевые -все проходит в комнате типо переговорной в обычном офисе, где за стенкой работают люди и Вас просят тихо пройти в эту комнату. Уважаемые романтики! Не выбирайте этот вариант:кинут на день и испортят вечер.
    Отзыв помог? 0 0
  • наб. Пресненская, д. 8, стр. 1
    Общие впечатления Спасибо организаторам, были в пятницу. В целом все не плохо, начитавшись отзывов, готовилась в худшему, но нет) Все прилично и романтично.
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    наб. Пресненская, д. 8, стр. 1
    Общие впечатления На днях сходили с молодым человеком на свидание на 51 этаже) в целом осталось хорошее впечатление, очень красивый и завораживающий вид, уютная обстановка и вкусное шампанское и фрукты) Кому надоели стандартные посиделки в кафе, советую сходить, так как вид, повторюсь потрясающий!) единственное, что хотелось бы отметить, нам немного не хватило времени, хотелось бы подольше посидеть.
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    наб. Пресненская, д. 8, стр. 1
    Общие впечатления Все очень понравилось Спасибо организаторам Не знаю как кому, нам мы были в восторге Спасибо
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    наб. Пресненская, д. 8, стр. 1
    Общие впечатления Самле интересное что плохие отзывы одни и теже написаны конкурентами везде, не надоело ли спамить?????, наши клиенты всегда рады нашим услугам , спасибо С уважением Белов Филипп
    Отзыв помог? 0 0
    Таинственная незнакомка 8 лет назад
    Что правда - глаза режет? А вам не надоело ли клиентов обманывать? Это все положительные отзывы - вами заказные! Фотографий так и нет - это не обман?? Люди не верьте - разочаруетесь!
  • наб. Пресненская, д. 8, стр. 1
    Общие впечатления Добрый вечер!Сплошной обман!!!!!!!!!!!!!Полностью подписываюсь под предыдущим отзывом!!!!!Мои друзья очень расстроены как их кинули,после получения денег Филипп и Тимур сразу изменили свое отношение.Вместо обещанного часа 30 минут и то непонятно что!!!!!!Друзья,это шарашкина контора!!!!!!!!А положительные отзывы пишут сами!!Мы не оставим это просто так!И ждите,Филипп и Тимур, в ближайшее время проверки!!!!Людям нельзя так портить вечер и настроение!!!!!!!!
    Отзыв помог? 0 0
  • наб. Пресненская, д. 8, стр. 1
    Общие впечатления Добрый день, друзья! Хочу предупредить вас, прежде чем вы разочаруетесь связавшись с этой конторкой. У мужа был день рождения - 40 лет, решила сделать ему и двум нашим очаровательным дочкам сюрприз - "романтическое свидание на 51 этаже Москва-Сити". Позвонила-заказала. Уговор был на 18.00, приехав к 18,00 - менеджер Тимур попросил нас подождать 30-40 минут, т.к. якобы стоял в пробке, через указанное время меня попросили подождать еще минут 20-30, т.е. время близилось уже к 19,30 - напомню, у меня День Рождения и двое детей, которые уже откровенно начинали "сходить с ума"! В результате на верхотуру мы попали только в 20,15!!! Товарищи - это нормально? Это откровенное - динамо!!! Далее по обесчанным услугам - никакой сырной тарелки, лепестков роз, воздушных шариков и музыкального сопровождения. Нам, якобы, чтобы загладить свою вину, предоставили не 51, а 64 этаж (разницы думаю никакой) - это помещение с грязными полами, с двумя напольными пуфами (нас было четверо!), а на столе бутылка шампанского и фруктовая тарелка с "размазанными" по ней фруктами, детям принесли чашки и заварочные пакетики чая - кипятка мы ждали 40 минут, когда надо было уже уходить - его соизволили принести! Результат - испорченный день рождения, никакого сюрприза детям и ужасное настроение после такой "теплой встречи". Ах да, еще в стоимость входила "фотосессия", все тот же менеджер Тимур был типа фотографом, пришел сделал несколько фотоснимков чтоб только изобразить видимость и все.......фотографий до сих пор нет, думаю уже и не дождемся! Друзья, коллеги, товарищи - сто раз подумайте, чтоб заказывать в этой компании романтическое свидание своим вторым половинам - оно будет безнадежно испорчено, а деньги просто потеряны. Надеюсь вам поможет мой отзыв сделать правильный выбор. Кстати ниже писавшие отзывы Филлип и Тимур и есть организаторы это "шоу"!!!
    Отзыв помог? 0 0
    Прекрасный человек 8 лет назад
    Полностью с Вами согласны!!!!!!Напишите свою почту.
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Выставочная
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона