Отмена
Место

Компания svoiflot.ru

0 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Организация праздника занимает обычно много времени и сил. Будь то аренда теплохода на выпускной, юбилей, корпоративный праздник или свадьба на теплоходе. Квалифицированные специалисты помогут подобрать ассортимент для стола, пригласить ведущего для проведения церемоний или тамаду, который со своими шутками и розыгрышами развеселит гостей, не давая им заскучать.
Любители караоке также смогут поучаствовать в конкурсе и показать свое мастерство, ведь на теплоходе есть вся необходимая аппаратура.

Размер теплохода можно подобрать в зависимости от количества приглашенных гостей. Например, для небольшой компании прекрасно подойдет теплоход с малыми габаритами. Для веселой, шумной большой компании следует выбрать большое судно, где сможет разместиться до 1000 человек, не считая персонала.

Скорее решайтесь и звоните по контактным телефонам! Ваш теплоход, аренда которого возможна на любой период, уже ждет вас и готов отправиться в плавание.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Компания svoiflot.ru - Отзывы 0

Показать:
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Выставочная
    • Международная
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона