Отмена
Место

Развлекательно-игровой клуб Virtuality Club

2 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Virtuality Club - развлекательно-игровой клуб, где каждый имеет уникальную возможность переступить за грани реального.
Виртуальная реальность – новое направление в сфере развлечений, это игры и аттракционы с полным погружением в виртуальный мир благодаря технологии Oculus Rift. В клубе представлены самые передовые технологии - шлемы Oculus Rift DK2, которые позволяют ощутить виртуальное пространство на все 360 градусов, в совокупности с различными контроллерами, дают посетителям возможность в полной мере погрузиться в другое измерение.
Virtuality Club дарит уникальный шанс испытать то, что порой недоступно в настоящей жизни. Ощутить жажду скорости и драйва за рулём настоящего болида формулы-1, оторваться от земли, прорваться сквозь облака, покорить километровые высоты, оказавшись за штурвалом самолёта, отправиться в космос, взять в руки оружие и сразиться лицом к лицу с зомби, пощекотать нервы в тёмной комнате, получить мощный заряд адреналина, испытав крутые виражи американских горок, насладиться глубинными красотами океана или прогуляться по историческим местам и музеям - в Virtuality Club реально все.
Ассортимент Virtuality Club придется по душе людям любого возраста и пола, представителям разных профессий, заядлым игроманам и просто тем, кто жаждет новых эмоций и ощущений.
Также в Virtuality Club предусмотрены коллективные игры в сети. Приходите с друзьями или всей семьей, Вы обязательно будете в восторге!
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Развлекательно-игровой клуб Virtuality Club - Отзывы 2

Показать:
  • 9 лет назад
    пр-д Энтузиастов, д. 19а
    Общие впечатления Добрый день! Ходили с мужем играть, несмотря на то что совершенно разные интересы у нас, каждый нашел то, что ему понравилось. Игр очень много, от некоторых дух захватывает, от других безудержное веселье. Отдельно хотелось бы выделить новый автосимулятор! На время игры забываешь, что ты в виртуальной реальности. Минусов мы не нашли :)
    Отзыв помог? 0 0
  • пр-д Энтузиастов, д. 19а
    Общие впечатления Приходили с компанией поиграть) Очень понравилось, очень классно по сети рубиться))) Оказалось, что есть еще автосимулятор, прокатился на машине и на американских горках)) не думал, что настолько реально все будет, эмоции зашкаливали)
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Авиамоторная
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона