Отмена
Место

Школа танцев Dancestudio

0 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
При всей популярности, тема танца под современную музыку мало изучена. Попробуйте поискать в интернете статьи о современном танце. Что вы видите? История развития танца, биографические очерки танцоров, художественные описания танцевальных шоу, реклама танцевальных занятий, анонсы танцевальных фестивалей… Удалось ли вам найти информативные статьи о современном танце, которые давали бы ценную информацию, применимую на практике; где говорилось бы, как танцевать современный танец, об основных его элементах и как их освоить; что нужно знать, чтобы быстро научиться свободно двигаться; как развить подвижность, освоить ритмику, пластику и координацию и т.д.? Мало вероятно, что вы что-то найдете. Дело в том, что танец под современную музыку не продвинулся далеко, потому что та музыка, под которую сейчас танцуют на танцевальных площадках мира сформировалась не так давно.

Стили

Современный мир богат всевозможными танцевальными стилями, но все они специфичны, не применимы на практике для танцпола, не дают ни малейшего представления о том, как танцевать современный танец. Возьмем, к примеру, такие стили танцев, как R’n’B и Hip-Hop. Как часто вы оказываетесь на танцплощадках с подобной музыкой? Придется постараться, чтобы попасть на подобную вечеринку. То же самое можно сказать о сотнях других стилей — они специфические, потому что танцуются под музыку, которую сложно встретить на танцполах: будь-то латина, хастл, сальса и др.Это узконаправленные стили, которые подходят только для специально организованных вечеринок.

Стиль танца — это ограничение. Стиль — специфичен, узнаваем, подвержен моде, применим только в узких кругах. Единственный способ развития в танце для того кто владеет определенным стилем — изучать новый стиль, который также со временем перестанет быть модным и актуальным.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Школа танцев Dancestudio - Отзывы 0

Показать:
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Маяковская
    • Белорусская
    • Белорусская
    • ул. 1905 года
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона