Отмена
Место

Имидж-студия ZeboArt

1 отзыв
Уже были здесь ? Расскажите нам!
В имидж-студии ZeboArt работают только первоклассные специалисты, которые помогут вам почувствовать себя молодыми, жизнерадостными и уверенными в себе, подчеркнуть ваш стиль и стать свободными от усталости и стрессов.
Имидж-студия предлагает большой выбор услуг: наращивание волос по итальянской технологии, гелевое наращивание ногтей – множество вариантов дизайна, использование современных методик и безопасных для здоровья материалов, маникюр и педикюр, татуаж, перманентный макияж и услуги профессионального косметолога, стилиста.
Имидж-студия всегда рада своим клиентам. Коллектив салона красоты предлагает своим гостям не только изменить свой облик, но и избавиться от стресса, приобрести дополнительные силы и душевное равновесие. Имидж-студия предлагает профессиональную косметику Holy Land для самостоятельного использования. Бесплатная консультация косметолога.

Имидж-студия предлагает широкий спектр услуг, среди которых:
косметология - процедуры по уходу за кожей, наращивание ногтей и волос - лучшие методики наращивания и только самые качественные материалы, маникюр и педикюр, перманентный макияж и татуаж, услуги стилиста - создание идеального образа!
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Имидж-студия ZeboArt - Отзывы 1

Показать:
  • пер. Большой Дровяной, д. 20, стр. 2 (домофон 9)
    Общие впечатления Была в имидж студии Zeboart на окрашивании со стрижкой.Меня принимала девочка Эля.Покрасила она меня отлично,все услышала и поняла,что я хочу.Со стрижкой тоже никаких проблем.А что меня удивило,она мне еще и локоны в подарок накрутила.Я очень довольна.Рекомендую).
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Таганская
    • Таганская
    • Марксистская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона