Отмена
Место

Ресторан «Опять 25»

0 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
«Опять 25» — это ресторан-праздник в стиле 80-х. с понятной московской кухней и вечерней развлекательной программой. Утром здесь можно позавтракать, днем — пообедать, приятно провести время вечером. Кормят здесь вкусно.

Ресторан находится в шаговой доступности от М. Волгоградский пр. (300м.). Также имеет отличную транспортную доступность (на пересечении ТТК и Волгоградского пр.). Перед рестораном — шикарная охраняемая парковка, бесплатная для посетителей «Опять 25». Ресторан имеет витринное остекление и хорошо просматривается со стороны Волгоградского проспекта.

«Опять 25» – отличная банкетная площадка в центре Москвы. Это отдельно стоящее здание с удобным подходом и подъездом, парковкой, уютными банкетными залами на 200, 40 и 10 человек.

Деловые переговоры удобно проводить в Кабинете, со старыми друзьями приятно посидеть и повспоминать былое в Гараже, для романтичных встреч обычно выбирают Интурист – приоконную зону с мягкими диванами и хорошим обзором, во время вечерних шоу-программ повышенным спросом пользуется общий зал, откуда хорошо видно сцену и все, что на ней и рядом с ней происходит. Опять 25 – ресторан с разными комнатами, разными посадочными местами. Даже туалеты – и те у нас разные.

«Опять 25» имеет сложное зонирование: основной зал, мягкая приоконная зона, три отдельные банкетные комнаты, стилизованные под гараж, квартиру и кабинет.

В центре зала раритетная «Волга»-кабриолет – VIP-столик для самых почетных гостей.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Ресторан «Опять 25» - Отзывы 0

Показать:
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Волгоградский проспект
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона