Отмена
Место

Вейк-клуб Moswake

1 отзыв
Уже были здесь ? Расскажите нам!
«Мосвейк» – небольшой уютный вейк-клуб в акватории Клязьмы-Пироговки.

К вашим услугам правильный катер-буксировщик, линейка вейкбордов на любой вес и размер ноги, вейксерф, вейкскейт и даже лыжи, для ценителей классики. Естественно, все оборудование, включая гидрокостюмы и жилеты, предоставляются бесплатно.

Все начиналось с вейка, но каждый год клуб расширяется, следуя пожеланиям продвинутых гостей. Новинкой сезона 2014 года стал флайборд. Согласитесь, каждому хоть раз в жизни снилось, что он летает!

Подождать очереди, отдохнуть после сета или просто пообщаться компанией единомышленников можно на клевых пуфиках или в одном из шатров яхт-клуба, на территории которого «Мосвейк» располагается. Если силы не покинут вас после каталки, можно продолжить день на пляже «Троицкое», там есть все необходимое – место для купания, волейбол, кафе, шашлык и даже гостиница.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Вейк-клуб Moswake - Отзывы 1

Показать:
  • 2 года назад
    р-н Мытищинский, с. Троицкое, вл. 7, лит. Б
    Общие впечатления Узнали о клубе Moswake от друзей. Поехали на выходные. Мы ни разу не серферы, но все же попробовали покататься на сапе. Приятная прогулка получилась. Так же у них отличная территория, кафешка. Провели весь день с удовольствием. Хорошее соотношение цена-качество для приятного отдыха.
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона