Отмена
Место

Интернет-магазин «Линкер»

2 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Компания занимается продажей керамической плитки в Санкт-Петербурге с 2001 года, предлагает широчайший ассортимент керамической плитки отечественного и зарубежного производства. В интернет магазине вы можете выбрать и заказать испанскую, итальянскую, китайскую и российскую керамоплитку. В каталоге представлены самые разнообразные коллекции керамической плитки, которые отличаются по цвету, фактуре, размеру и дизайну, но объединены одной чертой — превосходным качеством.

Новая керамическая плитка изготавливается из экологически чистого сырья, с учетом последних технологических разработок, и она абсолютно безопасна с точки зрения скапливания вредных веществ. Вся представленная в магазине кафельная плитка проходит тщательную обработку на современном, высокоточном оборудовании, продукция имеет идеально ровную поверхность и правильную геометрию.

В число производителей недорогой керамической плитки, с которыми работает магазин, входят крупнейшие заводы, выпускающие высококачественную продукцию. Изготовление керамоплитки осуществляется с учетом последних модных тенденций и потребительских предпочтений.

В число клиентов входят небольшие и крупные строительные компании, торговые предприятия, сетевые строительные супермаркеты, специализированные торговые организации и базы.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Интернет-магазин «Линкер» - Отзывы 2

Показать:
  • 8 лет назад
    пр-т Энергетиков, д. 19 (ТЦ «Стройхаус»)
    Общие впечатления покупали плитку
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    пр-т Энергетиков, д. 19 (ТЦ «Стройхаус»)
    Общие впечатления в магазине цена ниже, чем в сетевых строительных магазинах,а со скидкой получилось еще дешевле.я довольна
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Ладожская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона