Отмена
Место

Компания «ОКНА ЛЮКС»

9 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Пластиковые окна — это решение для любого современного дома. Они защищают от шума, удерживают тепло, не продуваются ветром, эстетично выглядят и очень долговечны. Но какие окна заказать, как разобраться в обилии предложений? Обращайтесь в «ОКНА ЛЮКС»!
Компания «ОКНА ЛЮКС» изготавливает изделия из ПВХ любой сложности: арочные, треугольные, круглые, трапециевидные, входные группы , перегородки, а также остекление балконов,вынос балконов,уставка крыш (теплое и холодное), стеклопакеты (энергосберегающие, тонированные, декоративные, бронированные).
Продукция компании «ОКНА ЛЮКС» может быть выполнена в любой цветовой гамме по средством ламинации.
В ассортименте большой выбор комплектующих материалов: москитные сетки, подокойники, отливы, козырьки, откосы.
Вся продукция компании «ОКНА ЛЮКС» прошла необходимые испытания и сертифицирована Ростестстандартов.
Принципы работы компании «ОКНА ЛЮКС»:
• использование самого современного оборудования и наиболее качественных материалов;
• надежный и качественный сервис для каждого клиента;
• контроль качества на каждом этапе производства
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Компания «ОКНА ЛЮКС» - Отзывы 9

Показать:
  • 8 лет назад
    ул. Соловьиная роща, д. 16
    Общие впечатления Сэкономила 100 000 рублей. Мастер Игорь знает свое дело, сделал все качественно и быстро. Ставила окна в загородном доме. Была приятно удивленна ценной. в других компаниях расчет был выше и окна классом ниже. я же заказала Рехау Делайт с триплексом и раскладкой на окна и в цвете. По максиму удовлетворили мои пожелания. Была накладка с дверью, все заменили как обещали без доплат. Вежливое отношение. Игорю благодарны за хорошую установку и что делал как для себя. Порекомендовала уже нескольким подругам. Двое из них уже произвели замену окон в своих домах тоже в этой фирме. Ценой и работой тоже довольны. всем советуем эту фирму. хорошее соотношение цены и качества.
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    ул. Соловьиная роща, д. 16
    Общие впечатления В пятницу установили окна! Как и обещали изготовили за неделю, цену дали самую низкую, москитные сетки подарили! Остались очень довольны, хотя сомневались можно ли заказывать в неизвестной фирме...
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Соловьиная роща, д. 16
    Общие впечатления Никакие не аферисты, и ничего не вранье...........мы заказывали очень понравилось...если кому интересно могу скинуть фотки наших окон.
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    ул. Соловьиная роща, д. 16
    Общие впечатления Вчера установили окна по Вашему предложению. Семья довольна, я в восторге. Самое выгодное предложение, которое я встречала. И при этом с отличным качеством. Спасибо Вам!
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    ул. Соловьиная роща, д. 16
    Общие впечатления Вызвали замерщика...В итоге насчитала за установку в 4-х комнатной квартире 132000 ....Когда я сообщила менеджеру о том, что у меня купон на скидку 65%, мне сообщили, что цена уже с учётом ВСЕХ МАКСИМАЛЬНЫХ СКИДОК!!! Это из чего же нужно делать окна, что бы без скидки 5 окон вышли в 300000 рублей?!!! Естественно, воспользоваться таким "щедрым" предложением мы не решились..)
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    ул. Соловьиная роща, д. 16
    Общие впечатления Воспользовались акцией и заказали окна для нашего коттеджа. Приехали, померили размеры, согласовали где какие открывания сделать. Договор решили в офисе заключить - заодно посмотреть что это за фирма. И действительно - все по-честному. Сколько предварительно посчитали - столько и заплатили. А через неделю окна уже были готовы. Установили за один день.Что приятно, москитные сетки мы получили в подарок. А то в нашем лесу комары так и норовят залететь! Благодарим всех сотрудников компании "Окна Люкс" за ваш труд! Мы еще бассейн строим - обратимся к вам еще!
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Соловьиная роща, д. 16
    Общие впечатления Забыла звездочек поставить)
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Соловьиная роща, д. 16
    Общие впечатления Делаем отделку в квартире в новостройке. Окна от застройщика убрали, поставили ПВХ профиль рехау от фирмы Окна "ОКНА ЛЮКС", установку делали мастера из фирмы, по всей видимости имеют в этом деле большой опыт, установили два окна за один день, и качество установки и само качество профиля намного лучше тем то, что было от застройщика. Всем новоселам советую эту фирму.
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    ул. Соловьиная роща, д. 16
    Общие впечатления Заказала здесь окна. Всем очень довольна, а я придраться могу. Теперь мне не страшен ни гром, ни молния, ни мотоциклисты, которые любят под моими окнами "серенады" попеть)) Процветания Вам!!!
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Планерная
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона