Отмена
Место

Салон красоты «Лада»

14 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Все виды парикмахерских услуг и ногтевого сервиса!
Атмосфера заботы, спокойствия и уюта — отличительная особенность салона!
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Салон красоты «Лада» - Отзывы 14

Показать:
  • 9 лет назад
    ул. Кирочная, д. 25
    Общие впечатления У меня шелак продержался три недели) Не смотря на то, что ногти сами очень тонкие) аккуратней надо быть просто и посуду мыть в перчатачках, тогда ничего слезать не будет.
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Кирочная, д. 25
    Общие впечатления девушки работают очень приятные, но маникюр сделали ужасно. Шелак начал слезать на следующий день, чернз три слезли почти со всех ногтей. Это, конечно, огорчило.
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    ул. Кирочная, д. 25
    Общие впечатления Сегодня, была на маникюре у Ульяны, это мастер с большой буквы , с золотыми руками. у меня расположены близко сосудики и ни одного пореза. Теперь буду ходить только к Ульяне. Спасибо ей большое
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    ул. Кирочная, д. 25
    Общие впечатления Почитав отзывы сразу записалась к Ульяне. Сделала все аккуратно красиво, к профессионализму притензий нет. Но: палитра цветов гель лака очень скудная. Огромное НО: записалась на 16 часов, делать маникюр мне начали в 16.40. Понимая, что я опаздываю минут на 5, я позвонила сообщила, на что получила ответ - можете не торопиться, мастера заняты. Что за отношение??? Моего мч, который к слову тоже был записан на 16.00, начали стричь в 16.50!!и стригла его мастер 40 минут не предложив даже голову помыть! И еще, это была вторая попытка сходить в салон, неделю назад, мне позвонили за 2 часа до записи и предложили прийти попозже, на что я не согласилась ибо день был расписан по минутам, потом в изначальное время позвонили и говорят мастер успела, подойдете???? Да, конечно я ж рядом с салоном весь день хожу!!! В общем работайте над сервисом! Так с клиентами нельзя! Я больше в этот салон ни ногой.
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Кирочная, д. 25
    Общие впечатления Была на маникюре и педикюре у мастера Ульяны осталась довольна. Быстро и качественно! Спасибо !
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    ул. Кирочная, д. 25
    Общие впечатления Очень аккуратно сделали педикюр.
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    ул. Кирочная, д. 25
    Общие впечатления Приобрела купон на маникюр и педикюр. Позвонила записалась , пришла вовремя ( очень сомнительный подвальчик)просидела минут 40 ждала. Это ладно ,администратор Ольга не давала скучать очень хорошо пообщались на разные темы) но маникюр это просто жуть на педикюр решила отказать. Мастера не мастера, одно название. Не ходите и не тратьте время свое и деньги. решила делать антирекламу этому салончику в всюду инете, чтоб народ не клевал на акции таких шаражек.
    Отзыв помог? 0 0
    Ирина 9 лет назад
    Видимо вы так же как и я попали в руки "мастера" ольги.. У меня кстати завтра будет только как неделя,но уже на левой руке на большомпальце пошла отслойка и сам шеллак потрескался на нескольких пальчиках.
  • 9 лет назад
    ул. Кирочная, д. 25
    Общие впечатления В пятницу делала маникюр + педикюр + шеллак. Все понравилось, осталась очень довольна, особенно цветом лака маникюра. Обязательно приду еще. Спасибо мастеру.
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Кирочная, д. 25
    Общие впечатления Администратор: Спасибо за Ваши отзывы, так же мы учтем все замечания! и пожелания )
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    ул. Кирочная, д. 25
    Общие впечатления Вчера записалась в салон к мастеру Ульяна на маникюр и педикюр. я была в полном восторге! во-первых, мои ногти были в ужасном состоянии, когда я пришла, а сейчас это аккуратный цветной френч. Во-вторых, мастер помог мне определиться с цветом и формой. Поэтому я очень рада и благодарна Ульяне за ее творение с моими ногтями!! Обязательно вернусь!!
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Чернышевская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона