Отмена
Место

Студия маникюра Lucky Nails

10 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Мытье посуды, заплывы в соленом море, кухонные хлопоты... Пришло время вознаградить ваши пальчики за все труды, что им довелось прежить! В студии маникюра Lucky Nails вас ждет многообразие методик ухода и расцветок покрытий по суперцене!
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Студия маникюра Lucky Nails - Отзывы 10

Показать:
  • ул. Бутырская, д. 62
    Общие впечатления Отличное место! Ходила на педикюр, все красиво и аккуратно. Единственный минус - нельзя расплачиваться карточкой
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Бутырская, д. 62
    Общие впечатления Профессиональное и приятное обслуживание) Рекомендую!
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Бутырская, д. 62
    Общие впечатления Очень хороший уютный салон, профессиональный сервис. Я делала педикюр с шилаком у Майи.
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Бутырская, д. 62
    Общие впечатления Милые дамы,хочу поделиться впечатлением о салоне . Посещали его вместе с подругой 22.07.15 делали маникюр и педикюр,были огорчены работой персонала.Стоимость акции указана на сайте 1500 р.за маникюр и педикюр,но мы заплатили больше.Во-первых,на сайте ни слова не сказано о том,что намазать ручки кремом и отшлифовать ногти делается за дополнительную плату и без предупреждения,то есть в сумму 1500 не входит.Заплатили мы с подругой по 1700.Персонал был не очень любезен,сам маникюр не качественный- у моей подруги после процедуры откололся кусочек лака.Так же расстроил скудный выбор палитры лаков и дизайна.Не рекомендовала бы к посещению этот салон и сама туда не пойду.
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Бутырская, д. 62
    Общие впечатления Делала 20.07.15, времени у меня было мало, поэтому пришла только на маникюр, Но за 2 часа мне сделали и маникюр и педикюр за 1500 руб. Очень довольна. Спасибо!
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    ул. Бутырская, д. 62
    Общие впечатления Как можно записаться на услугу - если по указанному номеру никто не отвечает?!
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    ул. Бутырская, д. 62
    Общие впечатления Делала маникюр 26.06.2015. Всё очень понравилось: как работает мастер, большой выбор лака! Спасибо большое! приду ещё))
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    ул. Бутырская, д. 62
    Общие впечатления Добрый день. Была на маникюре вчера, в этом ютном маленьком салоне) у мастера Александры, хочу выразить свою благодарность. Очень аккуратно, осторожно и красиво сделала мне маникюр. Приятная атмосфера, персонал и большее количество вариантов маникюра и так же выбор лаков, и идеи мастера. Всем девочкам советую.
    Отзыв помог? 0 0
    Представитель партнера 9 лет назад
    Спасибо,Кристина.Наш коллектив будет рад снова приветствовать Вас у нас в гостях))
  • ул. Бутырская, д. 62
    Общие впечатления Была сегодня в этом месте... Делала маникюр с покрытием шеллак у мастера Александры. В первый раз мне сделали настолько отвратительно всё!!!!!! Всё!!!! Хочу сказать, что это не мастер,а халтурщик самый настоящий!!! Столько косяков, сколько она мне сделала! Даже не хочу перечислять! И с такими ногтями я поеду на море! Испортили мне отпускное настроение! Вообщем, девушки, если не хотите испортить себе ногти и настроение, не ходите туда!!!
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Бутырская, д. 62
    Общие впечатления 23.06.2015 была на педикюре и что я хочу сказать, это великолепное место как по интерьеру, так и по профессионализму мастера. Салон небольшой, но очень красивый, уютный, чистенький. Александра сделала мне прекрасный педикюр. Я безумно осталась довольна. Теперь буду ходить только к Александре и даже другие салоны не буду смотреть.
    Отзыв помог? 0 0
    Представитель партнера 9 лет назад
    Спасибо.Всегда будем очень рады снова увидеть Вас в нашей студии))
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Дмитровская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона