Отмена
Место

SPA-салон Asia Relax&SPA

3 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
SPA-салон Asia Relax&SPA — это настоящий оазис покоя, островок красоты, на котором можно отдохнуть от стресса повседневной жизни шумного мегаполиса. Салон предоставляет широкий спектр услуг для женщин и мужчин. Уютная и спокойная атмосфера позволит клиенту провести день, наслаждаясь процедурами для лица, тела и разнообразием тайских массажей.
Asia Relax&SPA предлагает различные процедуры, нацеленные на восстановление душевного и физического состояния, способствующие достижению здоровья, счастья и успеха. Вы сможете выбрать для себя подходящую процедуру самостоятельно или позволить специалистам разработать для вас индивидуальные программы.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

SPA-салон Asia Relax&SPA - Отзывы 3

Показать:
  • пр-т Мичуринский, д. 10, корп. 1 (вход со двора)
    Общие впечатления Отличное место. Отличные мастера. Чисто. Качественно. Доброжелательно. За эти деньги - вообще чудесно:)
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    пр-т Мичуринский, д. 10, корп. 1 (вход со двора)
    Общие впечатления Посещала салон дважды
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    пр-т Мичуринский, д. 10, корп. 1 (вход со двора)
    Общие впечатления Посещала данный салон 10.06. Очень приятный и вежливый персонал, мастера очень хорошие-знают свое дело. После процедуры было ощущение, как будто меня всю заново "слепили". Спасибо за потрясающий эффект, обязательно приду к вам снова!
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Университет
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона