Отмена
Место

Кафе «Лилия»

7 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
История старого Санкт- Петербургского кафе начинается с 1954 года.
Еще тогда это заведение было хорошо известно жителям Московского района, в частности работникам метростроя, которые и сегодня являются постоянными посетителями.
В 1992 году кафе получило свое название, и вышла на новый уровень обслуживания клиентов.
Кафе «Лилия» специализируемся на приготовлении блюд русско-европейской кухни.
Большой опыт в организации и проведение свадеб, юбилеев, банкетов, корпоративных вечеров и других праздников.
Недорогие комплексные обеды в дневное время и прекрасный вечерний отдых позволяют принимать любых посетителей от студентов до бизнесменов.
Кафе имеет три зала «Санкт-Петербургский», «Пражский», «Европейский».
Проведение свадеб, юбилеев, корпоративов — профессиональная работакафе .
Живая музыка с четверга по субботу: с 20:00 до 22:00
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Кафе «Лилия» - Отзывы 7

Показать:
  • 8 лет назад
    ул. Благодатная, д. 47
    Общие впечатления ходили компанией отмечать день рождения! время провели душевно=) правда в соседнем зале был банкет,и обслуживание было долгим,но впечатления остались хорошие. особенно от чека по купонам=)
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    ул. Благодатная, д. 47
    Общие впечатления Уважаемая администрация! Настроятельно рекомендую прекратить звонить мне по поводу моего отрицательного опыта. Отзыв не изменю, после такого звонка наоборот допишу. Если кто надумает сюда сходить и останется недоволен, будьте готовы, что администрация данного заведения позвонит вам с просьбой изменить отзыв.
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Благодатная, д. 47
    Общие впечатления Кухня была великолепна ,мало того порции были большие ,мы не могли в прямом смысле слова выйти из-за стола. Придем еще раз обязательно
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    ул. Благодатная, д. 47
    Общие впечатления Давно я не был таким довольным...и не только я! Еда была изумительно вкусная.Нам понравилась не только еда,но и теплое отношение обслуживающего персонала! Звучала живая музыка. Спасибо, ждите нас!!!!
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    ул. Благодатная, д. 47
    Общие впечатления Кафе уютное, еда похожа на домашнюю , порадовали порции!) Очень вкусный фирменный салат. Хорошее место, для того чтобы сытно вкусно поесть и отвлечься от городской суеты в спокойной обстановке.
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    ул. Благодатная, д. 47
    Общие впечатления Ничего особенного, больше похоже на какую-то рюмочную. Никакой живой музыки не было, за соседним столиком сидели люди бомжеватого вида упитые в хлам. Музыка 90х на музыкальном центре, но караоке с банкетного зала перебивало все. Меню скудно, чего-то нет в наличии. Десерт принесли замороженый, есть невозможно, внутри лед. Салат из морепродуктов представляет из себя 4 кучки - креветки, мидии, нарезанные крабовые палочи и консервы тунца. Даже со скидкой таких денег не стоит, максимум зайти перебить голод.
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Благодатная, д. 47
    Общие впечатления хорошее кафе ,еда вкусная ,большими порциями, хорошее обслуживание. даже самый привередливый к еде сможет найти что то для себя.)
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Электросила
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона