Отмена
Место

Служба доставки Oshirosushi.ru

9 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Уважаемые господа!

1. Ваш заказ поступает на кухню немедленно после согласования с вами. повара готовят только после получения заказа и не ранее двух часов при предварительном заказе. Поэтому роллы всегда свежие, пицца и пироги горячие. Доставка суши и всего остального происходит сразу после приготовления.

2. Над вашим заказом работают аттестованные повара японской, итальянской и осетинской кухни, на профессиональном оборудовании.

3. Доставка суши и пиццы производится в термо-сумках, позволяющих сохранить первозданную свежесть и полезные качества продуктов.

4.Шеф-повар постоянно работает над улучшением и доработкой меню, добавляя новые оригинальные блюда.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Служба доставки Oshirosushi.ru - Отзывы 9

Показать:
  • ул. Пятницкая, д. 12А
    Общие впечатления Пироги и пицца отменные) Будем заказывать еще. Везли правда 1.5 часа, но так и обещали.
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Пятницкая, д. 12А
    Общие впечатления Очень классный выбор роллов! Такого нет даже в ресторанах! И вкусно очень!
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Пятницкая, д. 12А
    Общие впечатления Привезли ровно в срок. Вкуснейшие роллы, теплые были теплыми. Пицца горячая, вкуснейшая ))) Все очень вкусно и красиво. Спасибо огромное за приятно проведенный вечер, заказ делали достаточно поздно, но доставка удивила точностью.Обязательно воспользуемся Вашими услугами еще не один раз. Всего Вам самого наилучшего!
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Пятницкая, д. 12А
    Общие впечатления Заказывал по рекомендации. И действительно отличные пироги и пицца. Привезле с опозданием, но оператор заранее позвонил и предупредил, так что все нормально. Буду и я теперь советовать. За пирог в подарок отдельное спасибо!!!
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Пятницкая, д. 12А
    Общие впечатления Добрый день! Заказывали 4 вида пирогов на день рождения, отмечали 11 августа в офисе! Доставку заказывали к 10 утра, привезли к точно назначенному времени и в прямом смысле до праздничного стола! Пироги были еще горячие, все очень вкусно и сытно!!! Коллеги были в восторге!!!!!!!!!!!! Несколько сотрудников уже воспользовались данным предложением! Огромное спасибо за праздничное настроение и вкусное угощение!!! И отдельная благодарность курьеру - очень приятный молодой человек!!!
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    ул. Пятницкая, д. 12А
    Общие впечатления Заказ обещали привезти за 1,5 часа максимум, а привезли через 2 часа 20 минут. Причем ни курьер ни менеджер даже не извинились за такую задержку по времени. Очень надеялись, что плохой сервис компенсирует вкусная еда (заказывали роллы/суши), но образно говоря, плохой сервис был лучше, чем наш заказ. Рыба была явно не свежая, ну или чем-то обработана, рис слипшийся, горячие роллы были холодными. "Спасибо курьеру'' - буду советовать данный сервис недоброжелателям и супостатам.
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    ул. Пятницкая, д. 12А
    Общие впечатления Заказывали пиццу и роллы. Пицца понравилась, вкусная. А вот роллы очень не вкусные. Рыба перемороженая, рис не вкусный, не доварен, начинки мало( Заказывали роллы "эби кани". На сайте заявлено: Рис, нори, крабовое мясо, огурец, сливочный сыр "Филадельфия",покрыт шапочкой из тигровых креветок. По факту - Рис, нори, сыр и сверху кусочек креветки. Попробовали, но кушать не стали.
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    ул. Пятницкая, д. 12А
    Общие впечатления Пироги очень хорошие. Мяса много. Всем угощение понравилось!
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Пятницкая, д. 12А
    Общие впечатления очень хороший выбор роллов. Сейчас редко встретишь такое, даже в ресторанах только калифорниии и филладельфии. И главное что вкусно! Так что отлично!
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Новокузнецкая
    • Третьяковская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона