Отмена
Место

Компания zerOOm

2 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
zerOOm — это квест в реальности, настоящее приключение, требующее смекалки для решения головоломок и задач, чтобы выбраться из ловушки.
Ваша миссия — выйти из помещения, в котором вас заперли. Чтобы достичь желаемого результата необходимо разгадывать головоломки, обследовать тайники, верно использовать подсказки, применять найденные вещи и в результате доставать ключи и раскрывать двери.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Компания zerOOm - Отзывы 2

Показать:
  • 9 лет назад
    Общие впечатления Привет. прошли вчера квесты марио и заводной апельсин, за плечами уже многие квесты так,что есть с чем сравнить. заводной апельсин конечно замудрен немного, но в целом все можно разгадать. А МАрио! вообще классно! очень позитивно! рекомендую!
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    Общие впечатления Сходили на "Заводной апельсин" и "Марио". Квесты специфические. Не для всех. Очень атмосферно, есть интересные задачки, неожиданные моменты (4ём девочкам было пару раз где покричать), в квестах есть сложные конструкции - всё работает на отлично, это большой плюс, в этом плане классно, но лично я удовольствия не получила, потому что бОльшую часть времени не понимала, что делать, почему так, ничего нет, что делать. На любителя. Паре подруг понравилось очень :) Для опыта и разнообразия интересно. Администратор приветливая. И удобное расположение места. После можно пойти обсуждать это во множество кафешек, что находятся по соседству :)
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Чистые пруды
    • Тургеневская
    • Сретенский бульвар
    • Театральная
    • Кузнецкий мост
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона