Отмена
Место

​​Салон «Мир Красоты»

3 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Прическа это обязательный аксессуар моды, четко определяющий особенности и настроения нового сезона. Создание модных причесок, как и создание модных коллекций одежды, является плодом совместного труда стилистов парикмахерского искусства.
Хорошая прическа украшает человека в любом возрасте, делает лицо интереснее, придает привлекательность всему облику. Она может скрывать некоторые дефекты внешности, например, слишком высокий или низкий лоб, торчащие уши и т. д. Но прическа не бывает красивой «сама по себе». Она должна гармонично сочетаться с фигурой, ростом, одеждой, даже манерой поведения.
Правильно подобранный и профессионально выполненный макияж – главный штрих в создании целостного и изящного образа.
В результате воздействия негативных внешних факторов и естественного процесса старения, наша кожа теряет прежнюю эластичность и упругость, что приводит к увяданию, образованию мелких морщинок и появлению пигментных пятен. Косметологические аппаратные, инъекционные и мануальные процедуры направлены на борьбу с возрастными изменениями и восстановление красоты и здоровья кожи. Все это направлено на стимуляцию роста коллагеновых и эластиновых клеток кожи для восстановления ее упругости и молодости.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

​​Салон «Мир Красоты» - Отзывы 3

Показать:
  • 9 лет назад
    3-я Парковая ул., д. 41А
    Общие впечатления Была в салоне, очень довольна профессиональной работай, сразу видно руки Мастеров. Спасибо огромное Вам!
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    3-я Парковая ул., д. 41А
    Общие впечатления Решила оставить отзыв, так как осталась очень довольна после посещения салона "Мир Красоты". Косметолог очень аккуратная и грамотная, после процедур кожа засияла! Парикмахер внимательно подошла к задаче "обновить" прическу, чувствуется опыт и любовь к своему делу! Спасибо!
    Отзыв помог? 0 0
  • 3-я Парковая ул., д. 41А
    Общие впечатления Понравилось внимательное обслуживание персонала. Из минусов, перед процедурой нужно узнавать будет ли она, т. к не всегда мастер оказывается на месте.
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Щёлковская
    • Первомайская
    • Измайловская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона