Отмена
Место

Компания «Потолок-на-ОК»

3 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Компания «Потолок-на-ОК» ежедневно работает над качеством предоставляемых услуг и уровнем обслуживания клиентов. Благодаря этому сегодня компания предлагает идеальное соотношение цены и качества.

Преимущества «Потолок-на-ОК»:
Качество используемых материалов и выполняемых работ (используем материалы ведущих европейских производителей)
Команда профессионалов, которая имеет большой опыт работы и постоянно совершенствует свое мастерство
Реализация сложных проектов по натяжным потолкам в самые короткие сроки
Полная клиентоориентированность: мы предлагаем клиенту самые выгодные условия (договор без предоплаты, заказ потолка на дому, отсрочка платежа и др.)
Огромный ассортимент ПВХ пленки для натяжных потолков от лучших мировых производителей натяжных потолков (Франция, Германия, Бельгия, палитра из 215 цветов, все фактуры).
Компания работает быстро, качественно, аккуратно и как надо!
Только безопасный монтаж с использованием композитных баллонов
Онлайн консультации по вопросам монтажа и обслуживания потолка
Компания изготавливает и устанавливает потолки любого уровня сложности.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Компания «Потолок-на-ОК» - Отзывы 3

Показать:
  • Общие впечатления Действительно - лучшая цена на рынке. сам работаю в продажах. потому и искал лучшее предложение цена-качество. Сумма которую оговорили по телефону - и была оплачена, несмотря на то, что пришлось провести небольшие доп.работы, да и стены у меня ужасно кривые. пришлось помучиться.Ребята управились за 3 часа. потолок не нарадует глаз, никакого запаха и светильники отпад! Денис и Миша - спасибо большое! Удачи и успехов!!!
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления искала где подешевле можно ремонт сделать, искала хоть кого то, а нашла такую замечательную компанию. ребята делают все быстро, качественно, я очень довольна. Люстру повесили!Спасибо!!!
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    Общие впечатления Отличная компания, все сделали аккуратно и быстро, очень понравилось общение с менеджерами и монтажниками. Цены действительно не высокие, но не совсем как указано в условиях акции, т.к. дополнительно оплачивается монтаж профиля и светильники, но в итоге получилось намного дешевле других фирм, а главное все красиво, ровно и без запаха!
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Выхино
    • Лермонтовский проспект
    • Лермонтовский проспект
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона