Отмена
Место

Компания «Лаборатория «Антиквест»

41 отзыв
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Квесты «Лаборатория «Антиквест»— это захватывающие квесты в реальности по мотивам одноименной книги. Вам предстоит погрузиться в мир тайн и загадок постапокалиптического метро. Переживайте захватывающие сюжеты, разгадывайте сложные головоломки, используйте необычные предметы и свой интеллект, чтобы найти выход.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Компания «Лаборатория «Антиквест» - Отзывы 41

Показать:
  • ул. Чаянова, д. 12
    Общие впечатления Не жалею,что сходила, хоть и видела в интернете кучу неоднозначных отзывов. Очень крутой квест Полянка! Не обращайте внимание,это бестолочи и конкуренты все пишут. И мне, и друзьям все понравилось: в меру сложно, очень антуражно и динамично. Советуем:)
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Чаянова, д. 12
    Общие впечатления Прошли с друзьями оба квеста, оч понравилось! Теперь с нетерпением ждем открытия третьей комнаты вднх! Всем советуем. Интересные квесты!
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    ул. Чаянова, д. 12
    Общие впечатления Впервые попал на квесты в москве и был очень поражен именно метро 2033! Огромное спасибо организаторам и в частности Денису! Провел просто на высшем уровне! Всем советую ребята!
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Чаянова, д. 12
    Общие впечатления Никогда не ходила на квесты, друзья фанаты книг метро 2033 затащили. сказать,что я в восторге - ничего не сказать. Есть ощущение, что играю в крутую компьютерную игру, но я ее главный персонаж и я в игре! Другая реальность какая-то. Жалко на второй квест не попали из-за плотной записи, но обязательно вернемся и пройдем!
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Чаянова, д. 12
    Общие впечатления прошли сегодня библиотеку, книги не читали. понравилось невероятно, напрячь серое вещество, и атмосфера держала в напряжении, мы конечно повизжали! сюжет очень интересный, операторы внимательные и душевные. короче, просто вау!!
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Чаянова, д. 12
    Общие впечатления Сегодня были на Библиотеке! Квест очень антуражный и атмосферный, безумно дружественные операторы и интересные загадки в квесте подняли наше настроение и помогли нам по настоящему полюбить мир Метро 2033!!! Ребята, все супер, спасибо вам еще раз)! На следующей неделе рванем всей семьей на Полянку!!!!!
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    ул. Чаянова, д. 12
    Общие впечатления Ходили на библиотеку им. Ленина. очень советую
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Чаянова, д. 12
    Общие впечатления Проходили квест Полянка. Дети в восторге. Собираются посетить Библиотеку им.Ленина. Спасибо!
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Чаянова, д. 12
    Общие впечатления 5 баллоп
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Чаянова, д. 12
    Общие впечатления Были на "Библиотеке". Красиво, но не самый интресный квест. Логики в прохождение я не нашла. И молодому человеку, который говорит подсказки - побольше энтузиазма и внимательности не помешало бы...
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Маяковская
    • Новослободская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона