Отмена
Место

Ресторан «Белая лошадь»

1 отзыв
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Ресторан «Белая лошадь» уже более 10 лет радует жителей и гостей Фрунзенского района уютной атмосферой и первоклассным обслуживанием.
Ресторан приятно посетить в любое время: днем здесь можно организовать деловой обед, вечером отдохнуть в компании друзей. А по выходным для посетителей устраивается целая развлекательная программа: разнообразные шоу, танцы, дискотека, живая музыка. Здесь вы точно не будете скучать!
В меню ресторана представлено множество блюд, в том числе приготовленных по специальным фирменным рецептам, которые шеф-повар ресторана хранит в секрете. Любой гурман будет приятно удивлен такой кухней!
Просторное помещение ресторана вмещает до 300 гостей. Здесь есть и большой зал, и отдельный малый зал на 30 персон, и небольшие отделенные зоны — вы можете выбрать столик там, где Вам будет комфортно и уютно. К тому же столы могут трансформироваться, что очень удобно при проведении банкетов, свадеб, юбилеев и прочих мероприятий с большим количеством гостей.
Хотите окунуться в незабываемую атмосферу и отлично провести свободное время — приходите в «Белую лошадь»!
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Ресторан «Белая лошадь» - Отзывы 1

Показать:
  • пр-т Славы, д. 21
    Общие впечатления В ресторане "Белая лошадь" нам отказали в обслуживании по купонам, якобы администрация отменила купоны, но на этом сайте никто их не отменил. Обман и замануха! Будьте внимательны: в ресторане к счету добавляют 5% наценку за обслуживание, а от 6 человек - 10%!! Но никто об этом не предупреждает. И кстати обслуживание в ресторане отвратительное! Впервые в жизни не хотелось оставлять чаевые.
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Звёздная
    • Купчино
    • Международная
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона