Отмена
Место

Кабинет красоты Nataly Belle

15 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Все для вашей красоты!
Быть верным себе хорошо, но прогрессировать еще лучше! Стрижки, итальянское мелирование, укладки и окрашивание от Кабинета красоты Nataly Belle помогут преобразить ваш образ на все 100% по гораздо меньшей стоимости и без завуалированных доплат!
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Кабинет красоты Nataly Belle - Отзывы 15

Показать:
  • 8 лет назад
    Коломяжский пр-т, д. 26
    Общие впечатления Услуга оказана
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    Коломяжский пр-т, д. 26
    Общие впечатления ок
    Отзыв помог? 0 0
  • Коломяжский пр-т, д. 26
    Общие впечатления Обслуживание номера временно приостановлено... т.е не дозвониться до Вас!?
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    Коломяжский пр-т, д. 26
    Общие впечатления Мне очень понравился салон и мастера. Была летом, красила волосы перед отпуском. Сейчас записалась опять.
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    Коломяжский пр-т, д. 26
    Общие впечатления Отличный салон))
    Отзыв помог? 0 0
  • Коломяжский пр-т, д. 26
    Общие впечатления Салон красоты "Руки из заднего прохода". Была там в сентябре. Очень жалею, что не запомнила имя женщины "преобразившей" меня. Начнем с того, что заявленный в купоне спектр услуг не оказывается. Никакого ухода оказано не будет. Я записала на окрашивание и уход."Мастеру" рассказала всё от и до, что волосы у меня кудрявые, вывожу темно коричневый цвет на 3-4 тона светлее, что естественно повредило волосы ранее. Что стрижка мне не нужна, так как в другом месте планирую после окрашивания сделать восстанавливающую процедуру и потом буду смотреть сколько отрезать. Итог: "мастер" уговорила меня срезать 5см волос, срезала 15. оставила мне просто ровный срез по плечи, назвав это стрижкой. Волосы покрасила в том темнее, чем у меня были (вместо того, чтобы покрасить их светлее) а самое интересное, что корни заметно отличались по цвету. Короче руки из задницы, ни в коем случае туда нельзя никому!!!!
    Отзыв помог? 0 0
    p27145@boombate.com 8 лет назад
    Здравствуйте! Милые девушки, у нас не парикмахерская, не эконом класс и прочие места, где клиентам хамят, портят волосы и не могут добиться желаемого результата. Это абсолютно исключено. Все наши 3 парикмахера с огромным опытом работы и любовью к клиентам. Они всегда представляются клиентам. Для начала, хочется сразу обратиться ко всем, кто пользовался бытовой краской до посещения нашего салона и хочет вывести более темный тон волос (уже ранее окрашенный) в более светлый или блонд, мы настоятельно рекомендуем делать первоначально смывку волос, т.к. краска не может окрасить краску. Если волосы уже очень сильно повреждены, как Вы описываете, краской Вам мастер мог только выровнять тон волос. И это на 100 % оговаривается с клиентом. Никакой вины салона в этом нет. Также всем клиентам с уже ослабленными или поврежденными волосами мы предлагаем сделать процедуру тотального восстановления от Inoar. Хочется заметить, что как ни печально, чудес не бывает, и мгновенно восстановить волосы, уже поврежденные, невозможно. На это требуется время и не одна процедура. Отдельно хочется написать человеку оставившему свой отзыв-мы всегда заботимся о своих клиентах, обсуждаем результаты ,даже, если они вдруг клиента не впечатлили, или он ожидал чего-то другого. Для нас клиент всегда прав. Однако, мы никак не можем реагировать на отзыв, с датой посещения почти пол года назад и без имени мастера. Милые девушки, уважайте своих мастеров-парикмахеров, мы стараемся и тратим все силы, чтобы Вы были еще прекраснее!!!
  • 8 лет назад
    Коломяжский пр-т, д. 26
    Общие впечатления Спасибо огромное !!!! Все очень понравилось ! Быстро, легко , красиво и очень качественно !!!!
    Отзыв помог? 0 0
  • Коломяжский пр-т, д. 26
    Общие впечатления Что это было?!! Приобрела купон, позвонила в салон красоты и договорилась на 6 вечера. Приехала на место, не сразу смогла найти салон (там вход со двора), звоню, трубку никто не берет..очень странно. В итоге когда я все таки нашла этот "Салон красоты" удивил небрежно висящий плакат на стене дома, и красная дверь на котором висел амбарный замок.
    Отзыв помог? 0 0
    Прекрасный человек 8 лет назад
    Я обошла все вокруг. И телефон мой администратор записал, так что видимо, все таки не могли позвонить. Я сама вам звонила, при чем несколько раз, только трубку никто не взял. И пришла я вовремя.
    Представитель партнера 8 лет назад
    Очень жаль, что Вы не смогли посетить наш салон. Вход в наш салон находится не сразу под баннером, а немного левее, по ступенькам. Красная дверь и замок-это щитовая. Просим Вас всегда сообщать администратору свои телефоны,чтобы если Вы потерялись или опаздываете, мы могли бы Вам перезвонить. Спасибо
  • 8 лет назад
    Коломяжский пр-т, д. 26
    Общие впечатления Очень понравился салон, стрижка и подход персонала к своей работе. Спасибо.
    Отзыв помог? 0 0
    Представитель партнера 8 лет назад
    Спасибо. У нас небольшой, но дружный коллектив. Всегда будем Вам рады. Приходите.
  • 8 лет назад
    Коломяжский пр-т, д. 26
    Общие впечатления использовала
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Пионерская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона