Отмена
Место

Ресторан «Диана»

2 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Ресторан «Диана» не нуждается в представлении. Уже четверть века он известен гурманам. причем далеко за пределами нашего города. Гостями ресторана были такие звезды как Крис Норман и группа Nazareth, Лия Ахеджакова и Армен Джигарханян, Александр Абдулов и Ирина Алферова, Ирина Хакамада и Вячеслав Зайцев, Вячеслав Бутусов и много других не менее известных лиц, которые здесь частые гости.
Обстановка в ресторане изысканная, даже скорее камерная, но без лишнего пафоса-небольшой бар и зал на 30 мест-красное дерево, диванчики из кожи. Интерьер ресторана выдержан в классическом стиле и создает ощущение необыкновенного уюта. Ресторан «Диана» - идеальное место для семейного торжества или романтического свидания.
Кухня соответствует концепции заведения. Здесь вам предложат отведать меню русской и европейской кухни. Богатая винная карта.
Вас приятно удивят цены: ужин не станет обременительным для вашего кошелька.
По вечерам, с четверга по субботу слух гостей ласкает мелодичный звук гитары.
Деловые обеды, концерты с артистами эстрады, встреча с друзьями в узком кругу, отменная кухня и все это в элегантном классическом интерьере — вот что предлагает ресторан «Диана» свои гостям.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Ресторан «Диана» - Отзывы 2

Показать:
  • 9 лет назад
    ул. Садовая, д. 56
    Общие впечатления Отмечали в ресторане день рождения. Про богатую винную карту - неправда! Принесли прайс, но сказали что по вину мало что есть, из п/сл был только один вариант вина. Кстати на спиртное купон не распространяется!!! По еде все было вкусно. Народу было немного, что порадовало. Гитары мы то ли не дождались, то ли в принципе ее не было (были в субботу). По ценам вообще история - меню на сайте и то, что вам принесут - это разные вещи! Будьте внимательны. Хозяин сказал что типа прайс в бумбейте устарел и вообще откуда они его взяли не знает! А то что меню с его же сайта взято, это он и не учел в своем обвинении! Но после указания на разные цены, все же со всего счета была сделана доп. скидка. Отдельный минус хозяину ресторана - с таким лицом обслуживать клиентов нельзя! Холодное, неприветливое. Такое ощущение что он делает нам одолжение.
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    ул. Садовая, д. 56
    Общие впечатления Хотела завтра встретиться с подругой в этом ресторане перед посещением Мариининского театра. Взяла 2 купона. Звонила несколько раз по указанному на купоне телефону (812) 984-39-05, чтобы забронировать столик, поскольку, как указано в купоне, бронь обязательна. Не ответили ни разу. Позвонила в ресторан по телефону 310-93-55 (указан на сайте ресторана http://www.restoran-diana.ru/?page_id=48). Отвечавший мне - вообще не в курсе акции. Сказал, что не понял вообще, о чем идет речь. Первый раз с ТАКИМ сталкиваюсь.
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Сенная площадь
    • Спасская
    • Садовая
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона