Отмена
Место

Стоматологическая клиника «Комфорт»

16 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
В наше время появились новые современные методы обследования и лечения, которые использует в своей работе стоматология в Одинцово «Комфорт». Медицинская наука, и в частности, стоматология г. Одинцово, настолько изменились в лучшую сторону, что лечить зубы стало почти удовольствием. Современные методы обезболивания и протезирования, лечения заболеваний десен и зубов, установка пломб стали для пациентов намного более щадящими, чем это было раньше.

В больших городах и маленьких поселках появляются современные клиники, оснащенные уникальным оборудованием, в которых работают высокопрофессиональные специалисты. Так что теперь некогда страшное слово "стоматология" стало ассоциироваться с новейшими достижениями в науке и внимательным отношением к пациенту. Одним из таких современных предприятий является клиника «Комфорт» в Одинцово. Это прогрессивная и надежная клиника для всей семьи. Как правило, врачи условно делятся на "детских" и "взрослых". Существуют особенности лечения разных возрастных категорий. «Комфорт» - стоматология в Одинцово отличается от обычных клиник тем, что здесь оказывают стоматологические услуги пациентам любого возраста.

Здесь специализируются на создании красивой и здоровой улыбки, учитывая при этом возрастные особенности лечения зубов. Именно поэтому наши двери открыты для всех членов Вашей семьи (будь то ребенок или человек пожилого возраста) и для людей с любыми, даже самыми сложными проблемами зубного ряда. Стоматология г. Одинцово «Комфорт» рада каждому пациенту и с охотой поможет ему восстановить здоровье полости рта.

Очень важно, что стоматология в Одинцово «Комфорт» - предприятие многопрофильное. Важнейшим принципом нашей работы мы считаем оказание всего спектра стоматологических услуг. Для пациента крайне важно получить квалифицированную и своевременную помощь в одном месте и желательно у одного врача. Да и врач, наблюдая пациента много лет, может учесть индивидуальные особенности и сопутствующие заболевания, имеющиеся у больного и оказать ему универсальную помощь. В отличие от других клиник, стоматология г. Одинцово нацелена на комплексное обслуживание пациента, начиная с диагностики и заканчивая протезированием, если оно необходимо. Это позволяет не только вовремя оказать своевременную помощь, но и эффективно предупреждать многие проблемы полости рта.
Лицензия ЛО-50-01-00-1311 от 30.09.2009г.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Стоматологическая клиника «Комфорт» - Отзывы 16

Показать:
  • 8 лет назад
    г. Одинцово, ул. Вокзальная, д. 39, лит. А
    Общие впечатления Впервые делал профессиональную чистку зубов Airflow. Доктор – профессионал своего дела. Вообще процедура не совсем приятная, но доктор максимально внимательно производил все манипуляции. Результатом осталась доволен. Обязательно буду обращаться в случае необходимости.
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    г. Одинцово, ул. Вокзальная, д. 39, лит. А
    Общие впечатления Лечила 2 рядом стоящих зуба у одного врача. Через месяц, у одного зуба откололась пломба, ее переделали по гарантии, и еще через месяц, на соседнем зубе(который мне здесь же лечили) тоже откололась пломба. Я сменила врача, переделывал уже другой доктор, и ей не понравился соседней зуб(вылеченный здесь же), и она вскрыла пломбу, сказав, что переделает его по гарантии. В итоге там оказался пульпит. Конечно хорошо, что мы его нашли, не дожидаясь плачевных последствий, но в тот момент я была не готова к таким тратам, и мне не озвучили сумму, необходимую для лечения. Только на стойке администратора мне огласили цифру 10 000 р. В итоге, нужно было бегать и искать данную сумму, чтобы в рассрочку оплатить, так как работы была проделана. ситуации бывают разные и именно в те дни мне такие траты были не по карману, а заранее о такой сумме мне не сообщили, что очень неприятно. Поэтому создалось негативное впечатление. Хотя в целом, врач, которая переделывала работу предыдущего, вселила в меня уверенность. но посмотрим, насколько долго простоит эта работа. Я не люблю, когда меня ставят перед фактом, а тут именно так и вышло(((
    Отзыв помог? 0 0
  • г. Одинцово, ул. Вокзальная, д. 39, лит. А
    Общие впечатления Работа врача порадовала, делала коронку. Спасибо!
    Отзыв помог? 0 0
  • г. Одинцово, ул. Вокзальная, д. 39, лит. А
    Общие впечатления Все отлично
    Отзыв помог? 0 0
  • г. Одинцово, ул. Вокзальная, д. 39, лит. А
    Общие впечатления Отличная клиника! Перелечивал тут проблемный зуб, который криво сделали в другой стоматологии. Вдобавок вылечил уже 5 кариесов и сделал чистку. За что спасибо Гале Сафронюк. Сейчас ставлю коронку у Артура Артемовича - хороший врач, - с трепетом относится к свой работе. Уверен, что все будет так же на уровне. По ценам - ничего лишнего, все как изначально сказали по телефону.
    Отзыв помог? 0 0
  • г. Одинцово, ул. Вокзальная, д. 39, лит. А
    Общие впечатления Почитав отзывы о данном стоматологическом центре пришла в полный ужас. Так наговаривать на отличных и профессиональных стоматологов! Как же Вам не стыдно!!! Я здесь лечусь уже несколько лет, отличный персонал и специалисты. Платить, как Вы говорить большие деньги никто Вас не заставляет. Лечитесь тогда в других клиниках. Зачем хаить докторов напрасно. Лучшая стоматология! Очень довольна, что лечусь именно здесь!
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    г. Одинцово, ул. Вокзальная, д. 39, лит. А
    Общие впечатления А мне все понравилось)))) все сделали отлично. чистку правда еще не делала, но вылечила уже 4 кариеса, и никаких разводов и доплат. я рекомендую!
    Отзыв помог? 0 0
  • г. Одинцово, ул. Вокзальная, д. 39, лит. А
    Общие впечатления НЕ ПОНРАВИЛОСЬ
    Отзыв помог? 0 0
  • г. Одинцово, ул. Вокзальная, д. 39, лит. А
    Общие впечатления В начале приходишь, все отлично, обстановка, вроде доктора нормальные. Как только дело дошло до расчета услуги... Чувствуется напряг. Делала чистку, которая стоит 7500р, по купону 750р. Соответственно, я доктору сразу сказала, что я по купону. Когда мне делали чистку, я сразу ощутила то, что это НЕ комплексная чистка, а так...... когда поняли, что я по купону, почистили только впереди и все! Быстренько почистили, даже не поняла, что это было. Одни разговоры, что у них самые лучшие врачи в Одинцово и т.д. Прям постоянно. Потом из всех кариесов (а там есть глубокие и средние...) доктор предложила сделать средний, т к он НЕ идет со скидкой и не включен в купон... Короче по купону сразу чувствуется - НЕ ТО отношение. А потом еще, когда уходила, в след стояли и хихикали доктор со своим ассистентом. Не буду говорить имя доктора, пусть это останется на их совести. Сто раз подумайте!!! Или не говорите сразу про купон. ЖАЛЬ. Больше туда не пойду.
    Отзыв помог? 0 0
    Представитель партнера 9 лет назад
    Добрый день! Считаю случившееся на приеме недоразумением, так как врач, который делала вам чистку, высококвалифицирован и профессионален. Буду очень рад видеть Вас снова в нашей клинике и готов провести процедуру повторно бесплатно лично. ген. директор Сергей Гариевич
  • 9 лет назад
    г. Одинцово, ул. Вокзальная, д. 39, лит. А
    Общие впечатления Понравилось!) Заключила договорчик на лечение бреекетами и в среду пойду на фиксациюююююю!)
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона